Холдинг Kalyon открывает отель на курорте Чешме

0
484

В начале июня туристический холдинг Kalyon открыл роскошный бутик-отель под названием Kalyon Çeşme, расположенный на живописном побережье Эгейского моря недалеко от Измира.

бутик-отель Kalyon Çeşme

Новый бутик-отель находится всего в 90 км от международного аэропорта Измира и в 600 м от центра популярного курорта Чешме. В номерном фонде Kalyon Çeşme насчитывается 12 номеров нескольких категорий площадью от 28 до 52 кв. м. Эксклюзивная отделка отельного ресторана и каминного зала в морском стиле выполнена модным дизайнером интерьеров Дерьей Акдурак.

Нельзя не отметить, что в последние годы в ведущих мировых туристических державах (Египет, Турция, Греция, Испания, Таиланд и др.) чётко просматривается тенденция увеличения доли небольших бутик-отелей и гостевых домов в совокупном номерном фонде. Зарубежные туристы поняли все преимущества проживания в бутик-отелях, способных обеспечить беспрецедентный сервис и по-настоящему индивидуальный подход к каждому постояльцу, и при прочих равных условиях (близость к морю, цена проживания, транспортная инфраструктура) чаще выбирают именно их. Отрадно, что и на российских курортах бутик-отели становятся всё популярнее. Хороший пример – уютный бутик-отель в Новороссийске «KamInn», подробнее о котором вы можете узнать тут (официальный веб-сайт). Этот гостевой дом был проверен экспертами «Ревизорро», которые подтвердили, что описание услуг мини-отеля полностью соответствует действительности.

Гастрономические заботы нового отеля были переданы известным итальянским шеф-поварам и обладателям звезды Мишлен Франко Де Мину и Алессандро Питтори, до этого работавшим в лучших пятизвездочных отелях мира. В ресторане Kalyon Çeşme гости получат возможность отведать лучшие блюда средиземноморской кухни под итальянским или турецким «соусом», приготовленные из самых свежих и качественных продуктов. Каждое творение непревзойденных шеф-поваров, будь то спагетти, тушеные овощи или рыба на гриле, соединяет в себе традиционность и уникальность, рождая незабываемый вкус вроде бы знакомых блюд.

Начиная с 1967 года, когда был открыт первый отель Kalyon Hotel, помимо последнего детища Kalyon Çeşme к холдингу присоединились гостиница Kalyon Hotel Istanbul, туристическое агентство Kalyon Turizm и досуговый центр Reji Activity Center.

СХОЖИЕ СТАТЬИ