Онлайн табло аэропорта Измира (Аднан Мендерес)

0
1590

аэропорт Аднан МендересАднан Мендерес – единственный международный аэропорт, обслуживающий вилайет Измир, то есть все курорты, расположенные на побережье Измирского залива. От административного центра провинции комплекс отдален расстоянием в 18 км. Аэропорт назван в честь Аднана Мендереса, премьер-министра, управляющего Турцией в 60-х годах ушедшего века.

На территории данного воздушного порта базируются 3 местные авиакомпании – Izair, Atlasjet Airlines и Sunexpress, но он принимает аэробусы 35 иностранных компаний с русскими «Ай флай», «Трансаэро» и «Уральские авиалинии» включительно.

На территории комплекса четко выделены терминалы, предназначенные для внутренних и международных рейсов, а гигантское онлайн табло позволит отечественному путешественнику легко сориентироваться «на местности». В зоне приема транснациональных рейсов находятся камеры, в которых можно оставить багаж. Рядом расположены офисы нескольких компаний, занимающихся прокатом автомобилей.

Все гости аэропорта Аднана Мендереса получают доступ к Wi-Fi, заплатив за это небольшую мзду. Для пассажиров бизнес-класса на территории порта оборудованы временные офисы, с соответствующей техникой. Верующие путешественники могут совершить ежедневный намаз в специальной комнате для молитв. Аптека и медпункт, парикмахерская и пункт обмена валюты, а также несколько кафе и ресторанов работают в круглосуточном режиме. Кроме того, в порту действует служба экстренной помощи пассажирам — 444 9 TAV.

Аэропорт Аднан Мендерес (Измир): табло вылета и прилёта

Подбор трансфера

СХОЖИЕ СТАТЬИ