Владельцы турбизнеса Турции выставили на продажу 1300 гостиниц

0
591

Турецкие отельеры массово выставляют свое имущество на торги. Аукционы недвижимости уже приняли в обработку более одной тысячи триста отелей со всех провинций Турции. Такой нездоровый ажиотаж на сбыт производственных фондов турецкой туриндустрии связан с сезонным спадом роста экономики. Плюс ко всему, положение усугубилось в результате массовых террористических акций боевиков, которые планируют сорвать начало туристического сезона в Турции.Владельцы турбизнеса Турции выставили на продажу 1300 гостиниц

Наибольшее количество продаваемых отелей приходится на территорию приморского района, именно здесь расположен известный на весь мир курорт Анталия. Набольшее число отдыхающих сюда приезжало из России и Германии. А в свете последних событий туристов из этих стран все сложнее и сложнее встретить в Анталии, да и в остальных туристических центрах.

Владельцы турбизнеса Турции выставили на продажу 1300 гостиницМестные бизнесмены надеются, что пришедший в Турцию кризис вскоре закончится и что любимая многими туристами Анталия вновь займет статус самого привлекательного курорта на Ближнем востоке.

СХОЖИЕ СТАТЬИ