В Стамбуле 5 мая пройдет фестиваль сладостей для поднятия настроения

0
810

Второе издание «TatlıFest» или фестиваля сладостей стартует 5 мая в Кучук Чифтлик Парк в Стамбуле.В Стамбуле 5 мая пройдет фестиваль сладостей для поднятия настроенияОрганизованная Федерация поваров Турции и Всемирная ассоциация шеф-поваров представит сладчайшее событие года. На мероприятии турецкие и международные кондитеры позволят продегустировать посетителям сотни конфет. Сладости на индивидуальный вкус можно попробовать на празднике для сладкоежек.

Фестиваль будет демонстрировать более 40 десертов и кондитерских брендов, чтобы показать современные и традиционные сладости, а также конфеты, мороженое, торты и шербет.

На протяжении трехдневного периода все желающие смогут принять участие в семинарах и мастер-классах, освоить выпекание своих любимых тортов и прочих вкусностей. На протяжении всего фестиваля гостей будут радовать живые концерты и DJ выступления, которые также позволят танцевать весь день и сжигать калории, что поступят в организм вместе со сладкой едой. Билеты на вход стоят TL 25. Вы можете приобрести билеты на официальном сайте Biletix.В Стамбуле 5 мая пройдет фестиваль сладостей для поднятия настроенияСтамбул в мае полон культурно-развлекательных мероприятий и праздничных событий, поэтому обязательно посетите фестиваль сладостей, который начнется 5 мая. Это прекрасный опыт для гастрономического туриста, так как Турция считается страной лучших национальных сладостей.

СХОЖИЕ СТАТЬИ