В Анталии россиянам к отдыху в отеле добавили размещение в полицейском участке

0
535

Российские туристы продолжают натыкаться на неприятности в солнечной республике. В этот раз может быть испорчен отдых двух путешественников из Уфы.В Анталии россиянам к отдыху в отеле добавили размещение в полицейском участкеГостей из РФ задержали прямо в гостинице Анталии и подобно нарушителям закона сопроводили в жандармерию. Согласно трактовке официальной версии россияне пробрались на частную территорию. В то же время СМИ не спешат данную версию принимать за правдивую, поскольку официально обвинения вынесено не было.

Своеобразные инсайдеры, которыми являются знакомые туристы задержанных, сообщают, что вызов правоохранительных органов стал последствием конфликта российских гостей и администрации гостиницы, в которой они размещались. Об инциденте уже знают в российском консульстве и как защищающая сторона соотечественников постарается разобраться в случившемся.

С начала месяца это уже третья «громкая» новость с участием россиян, отдыхающих в Турции. Но если в данной ситуации гости из РФ могут выступать в роли пострадавших, то в двух предыдущих случаях жертвами оказались отели. Раннее уже была новость о российских путешественниках, которые вместе с впечатлениями от отдыха хотели «одолжить» 14 рулонов туалетной бумаги, 5 бутылок «Бейлиса» и еще ряд мелких вещей.В Анталии россиянам к отдыху в отеле добавили размещение в полицейском участкеНа днях уже отличилась трое туристов в Анталии. В этом случае по не выяснившимся пока обстоятельствам, отдыхающие бесплатно пообедали и наслаждались распитием спиртного в отеле с системой «Все включено». И все бы ничего, да вот только в гостинице этой они не проживали. Развеселую троицу, ранее никем не виданную, заметил персонал отеля и обратился за помощью к стражам порядка.

СХОЖИЕ СТАТЬИ