Турецкая сеть Dosso Dossi откроет в Стамбуле новый отель

0
639

Достаточно молодая и перспективная турецкая отельная цепочка Dosso Dossi продолжает расширять свою сеть в Стамбуле. К двум первым отелям Dosso Dossi, расположенным в районе Султанахмет и на проспекте Ватан, скоро добавится еще один — в районе Сефакёй.

отель Dosso Dossi

Компания Dosso Dossi сделала себе имя на организации модных показов и выставок в текстильной промышленности, одновременно являясь крупным производителем одежды и фурнитуры. Не так давно, повинуясь веяниям времени, фирма решила упрочить свое положение, попутно занявшись отельным бизнесом. Как видно, дела у компании идут хорошо, потому что к двум первым отелям Dosso Dossi в Стамбуле скоро присоединится третий, расположенный в районе Сефакёй недалеко от аэропорта им. Ататюрка.

Как признался владелец компании Хикмет Эраслан, новый отель будет называться Dosso Dossi Airport Hotel & Convention Center и его фундамент заложат уже в конце этого года.

«Отличительной чертой отеля на проспекте Ватан стала его уникальная спортивная концепция. Наша цель — привлечь туда профессиональных спортсменов и людей, отдающих предпочтение активному образу жизни. Отель в Султанахмет предлагает превосходную детскую концепцию, чем выгодно отличается среди прочих гостиниц в этом районе. Новый отель в Сефакёй будет специализироваться на корпоративном и событийном туризме, предлагая к услугам гостей банкетный и бальный залы, просторную открытую террасу в саду и современный конференц-салон», — рассказал Эраслан.

СХОЖИЕ СТАТЬИ