Счастливы вместе! «Coral Travel» предлагает семейный отдых в 5-звездочных отелях сети «Otium Hotels»

0
579

В преддверии курортного сезона один из ведущих туроператоров СНГ, который специализируется на турецком направлении, представляет возможность своим потенциальным клиентам насладиться семейным отдыхом в одной из гостиниц сети Otium Hotels.Счастливы вместе! «Coral Travel» предлагает семейный отдых в 5-звездочных отелях сети «Otium Hotels»“Coral Travel” на протяжении многих лет постоянно уделял внимание направлению семейного отдыха и в данном случае речь идет о гостиничной цепи, которая действует на основании собственной философии релакса и комфорта. В качестве прочного фундамента философии выступает мощная инфраструктура, квалифицированный персонал, качественный сервис и соблюдение международных канонов гостиничной индустрии.

Otium Hotels объединяет ряд гостиниц категории 5 звезд, расположенные в лучших курортах Турции. Стоит отметить, что помимо соблюдения общей философии сети, каждый отель может предложить потенциальным постояльцам ряд преимуществ и выгодных предложений.

К примеру, Eco Club Side 5*следует тенденциям и трендам, которые установлены на рынке экоотелей. Подобное средство размещения — это идеальное место для семейного отдыха. Детям здесь понравится не только из-за «зеленой» концепции, ведь на территории Eco Club расположилась детская площадка, которая является самой большой во всем Сиде. Возможность размещения до 5 человек, обед на пляже, анимация в течении всего дня — это только часть бонусов, которыми наградит персонал отеля своих гостей.Счастливы вместе! «Coral Travel» предлагает семейный отдых в 5-звездочных отелях сети «Otium Hotels»В другом отеле сети — Otium Hotel Life 5* (Кемер) можно погулять в настоящем сосновом лесу. Количество сосен превышает отметку в две сотни. Отличные условия для детский развлечений в комплексе «Детский мир» с площадью в 2 000 кв.м, круглосуточный Ultra All Inclusive и уникальная концепция отдыха ждет новых постояльцев данной гостиницы в Кемере. Остальные отели сети также обладают своими преимуществами, так что выбор достаточно широкий.

СХОЖИЕ СТАТЬИ