Французская сеть универмагов Галерея Лафайет будет запущена в Стамбуле 29 апреля

0
1030

Галерея Лафайет, которая стала символом французской фжэшн-индустрии в 1890-х годах, будет запущена в Стамбуле, что очень интересно для торгового сектора.Французская сеть универмагов Галерея Лафайет будет запущена в Стамбуле 29 апреляСтамбул готов к новому сезону с наступающим торгово-развлекательным центром на анатолийской стороне, в то время как всемирно известные бренды представят свои новые коллекции, которые будут демонстрировать турецкие актеры и актрисы.

Теперь модный шоппинг можно осуществить в Турция, так как сюда с каждым годом привлекаются крупные инвестиции из мира моды. Магазины наполнены иностранными брендами, осуществляются проекты международными строительными компаниями, возводя все новые торговые центры.

Среди них Emaar Square Mall, который откроет свои двери 29 апреля. Это инвестиции Emaar Properties’ в размере 2,3 млрд долларов в проект Çamlıca, который является торгово-развлекательным центром. Не стоит забывать, что компания Emaar Properties уже осуществила знаковые проекты, такие как Бурдж-Халиф, самое высокое здание в мире, и Dubai Mall, который является весьма захватывающим. В Emaar Square Mall будет находиться кинотеатр с вместительностью в 2400 места, аквариум и подводный зоопарк, смотровые террасы, развлекательные зоны, традиционный турецкий базар и центр моды. Ожидается, что данное общественное заведение будет сверхпопулярно не только в Стамбуле, но и во всей Турции.Французская сеть универмагов Галерея Лафайет будет запущена в Стамбуле 29 апреляЕще одно новшество, которое включили в торговый центр, — первый кинотеатр 4DX на азиатской стороне города в Galleries Lafayette. Запуск этого универмага в Стамбуле, который стал символом французских товаров с 1890 года, очень значимое событие для торгового сектора. Архитектура впечатляет также как и содержание проекта. При первой же возможности туристам рекомендуют посетить удивительный комплекс, в котором найдут развлечения по душе любая возрастная категория людей.

СХОЖИЕ СТАТЬИ