Отзывы украинских туристов из Турции — «Мы очень рады вновь вернуться на турецкие курорты!»

0
584

Опубликованными отзывами туристов из Турции: «Мы очень рады вернуться!» поделилось турецкое информиздание «Daily Sabah».Отзывы украинских туристов из Турции - «Мы очень рады вновь вернуться на турецкие курорты!»На сегодняшний день на турецких курортах отдыхают 1500 туристов из Украины, а во второй половине июля, по прогнозам местных туроператоров, ожидается значительное увеличение турпотока.

В интервью турецкому изданию украинка Мария Петрухина, прибывшая рейсом авиакомпании «Azur Air» из Киева на курорт Даламан (Турция), поделилась своими впечатлениями относительно поездки и мер безопасности. С её слов, она с радостью приехала на отдых в Турцию и чувствует себя в полной безопасности от ковид – 19.

По статистическим данным турецкой стороны, ежегодно из Украины на турецкие курорты приезжает 1500000 украинцев. На текущий момент украинский турпоток 2020 составляет всего лишь 10% от предыдущего года.Отзывы украинских туристов из Турции - «Мы очень рады вновь вернуться на турецкие курорты!»Украинские власти, в лице Дмитрия Кулебы (Министр иностранных дел Украины), официально призвали своих граждан при выборе направления отдыха — отдать предпочтение курортам Турции, мотивируя действенной стратегией турецкого правительства и принятия им строгих мер анти-коронавирусной безопасности.

СХОЖИЕ СТАТЬИ