Лучшие занятия в Торонто (Канада)

0
589

Торонто — огромный и самый посещаемый город в Канаде. Это также один из самых многокультурных городов в мире. Местные жители часто называют его Нью-Йорк Канады.Лучшие занятия в Торонто (Канада)Торонто разделён на шесть отдельных округов, а то, что сейчас известно как Старый Торонто, разделено на пять очень разнообразных и уникальных районов, каждый из которых затем делится на меньшие окрестности, некоторые из которых являются культурными анклавами. Это большой город, который может многое предложить посетителям, от архитектурных сооружений до знаменитых ежегодных мероприятий.

Что же интересного можно сделать в Торонто:

Увидеть город сверху

Башня CN Tower высотой 553 метра является не только самым высоким зданием в Торонто, но и самым высоким отдельно стоящим зданием на континенте. CN Tower может похвастаться самым высоким в мире панельным лифтом со стеклянным полом, который поднимает пассажиров на свою великолепную стеклянную смотровую площадку. Взгляните на город еще выше — с 447-метрового SkyPod, который предлагает безумно захватывающие виды. Те, кто действительно хочет, чтобы его сердце вырывалось от страха из груди, должны попробовать SkyWalk, где участники стоят на выступе, возвышающемся над городом. Для тех, кто хочет стать еще выше, доступна опция заказа тура на вертолёте.Лучшие занятия в Торонто (Канада)Окружите себя историей

Королевский музей Онтарио (ROM) — один из лучших музеев Северной Америки и лучшее место в истории Торонто. Кроме того, это легко найти, так как есть остановка метро под названием Музей Онтарио. ROM содержит коллекцию более чем из шести миллионов артефактов, многие из которых представлены в 40 отдельных галереях. В дополнение к искусству и артефактам, в музее также имеется обширная коллекция костей динозавров, минералов, предметов изобразительного искусства и дизайна, особенно периода ар-деко. Здесь также есть зона обучения детей и магазин.

Насладись многокультурностью города

Нет лучшего места в городе, чтобы почувствовать вкус мультикультурности Торонто, чем рынок Кенсингтон. Этот национальный исторический памятник раньше был еврейским рынком, но сегодня он превратился в оживленный район для художников, писателей и гурманов.

Рынок Кенсингтон — это огромное туристическое место, которое заполнено магазинами со свежими продуктами, магазинами подержанной одежды, магазинами с высокими скидками и оригинальными кафе. Здесь также находятся несколько достопримечательностей, таких как пожарная станция № 8 и парк Bellevue Square.Лучшие занятия в Торонто (Канада)В окрестностях также есть эклектичное сообщество художников с небольшими галереями, салонами татуировок и магазинами редких книг.

СХОЖИЕ СТАТЬИ