Страны, не попавшие в список №1 для открытия авиасообщений с Российской Федерацией

0
484

Страны, не попавшие в список №1 для открытия авиасообщений с Российской Федерацией09.07.2020 Стало известно, какие же страны «забыли» включить в список №1 для открытия авиасообщения с Россией?

В результате проверки органами Роспотребнадзора, был официально определён и объявлен перечень государств, ситуация по коронавирусу в которых — находится под стопроцентным контролем правительства, а меры безопасности — соответствуют всем критериям ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения).Страны, не попавшие в список №1 для открытия авиасообщений с Российской ФедерациейВ число таких стран вошли:

восемь европейских стран — Германия, Англия, Голландия, Дания, Норвегия, Италия, Венгрия, Польша, так же четыре восточно – азиатских страны — Китай, Шри-Ланка, Монголия, Вьетнам.

Именно эти государства, будут в приоритете у МИДа, Минтранса и других российских ведомств во время принятия решения об очерёдности возобновления международных авиасообщений.Страны, не попавшие в список №1 для открытия авиасообщений с Российской ФедерациейПо мнению экспертов, в данном документе «Роспотребнадзора» незаслуженно остались в стороне – Австрия, Турция, Мексика, ОАЭ, Греция, Тунис. Помимо этого, возникает немало вопросов по поводу готовы ли сегодня «допущенные страны» принимать у себя российских туристов. Как было заявлено ранее, свою готовность к приезду туристов из России подтвердили лишь — Турецкая Республика, Болгария, Доминиканы, Хорватия.

СХОЖИЕ СТАТЬИ