Для отдыха в Турции путёвки больше не нужны или провал системы «все включено»

0
1854

2020 год меняет приоритеты, ставит крест на дорогостоящих апартаментах и бесполезных сервисах.

Шведский стол, напитки, алкоголь — всё это значительно вырастет в цене. Курортные города Турции из мест с демократичными ценами в скором времени могут превратиться в дорогостоящие, элитные места отдыха, такие как Мальдивы или Гавайи.Для отдыха в Турции путёвки больше не нужны или провал системы "все включено"В этом сезоне у Турции могут возникнуть большие трудности с системой  «All Inclusive».

Первая причина заключается в том, что стоимость на импортный алкоголь, экзотические фрукты поднимутся в цене на 50-80%, учитывая ситуацию с закрытием границ. Вторая причина — гостиницы Турции будут вынуждены включать новые виды развлечения и экзотику для избалованного туриста. Перед людьми откроется больше возможностей и вариантов отелей с системой «всё включено» в Таиланде, Хайнане, Египте и Бали, и по этой причине продолжать работу, как в сезоне 2019 года уже не получится.

В прошлом летнем сезоне путешественники из Турции приобретали путёвку с системой «всё включено» от 35 тыс. руб. (при поездке в Кемер или Аланью), то теперь стоимость  взлетит до 50 тыс. в лучшем случае. Кроме этого, в 2020 посетить Турцию можно будет не раньше августа. Больше чем за пятнадцать лет существования услуги «всё включено» качество обслуживания и питания значительно ухудшились. Загвоздка в том, что у All Inclusive есть свои нюансы на всех курортах. Каждая гостиница самостоятельно устанавливает перечень услуг, включённых в систему «всё включено», и поэтому рекомендуем все тщательно изучить перед оплатой путёвки в тот или иной отель. Иногда, при бронировании номера раскрываются дополнительные затраты на «сервисные сборы» или уборку номера.Для отдыха в Турции путёвки больше не нужны или провал системы "все включено"Часто происходит так, что путешественник считает, что напитки в отеле будут бесплатными, но его ждёт неприятный сюрприз — цены там намного выше обычного, но можно приобрести путёвку по системе «ультра всё включено». Еда может оказаться невкусной, большинство напитков разбавляются водой, а в алкоголь добавлено огромное количество льда. Вдобавок, торговцы на рынках по браслету отеля определяют, что вы с кошельком и завышают цены на сувениры, продукты и прочие товары.

И многие начинают задуматься о необходимости приобретать туры с системой «всё включено». Турист всю поездку проводит в отеле, подстраивается под время шведского стола, а эмоций от поездки не остаётся. Нет ощущения яркого колорита и турецкой роскоши. В том же Таиланде за такие деньги турист может отправиться на острова, исследовать вулканы, пещеры, устроить дайвинг с акулами, а не только изучать историю Турции.

СХОЖИЕ СТАТЬИ