«Aksoy Holding» построит в Бодруме 75 элитных вилл

0
768

Турецкая компания «Aksoy Holding» планирует в районе полуострова Бодрум (провинция Мугла, Турция) в срок до конца 2017 года построить на площади 12.6 га 75 элитных вилл, каждая из которых будет иметь эксклюзивный экстерьер, индивидуальный бассейн, паркинг и просторную террасу.

проект застройки полуострова

Как сообщил журналистам глава компании «Aksoy Holding», господин Эрдал Аксой (также он является владельцем шикарного отеля «Conrad İstanbul» в Стамбуле), для реализации нового проекта им был выкуплен небольшой полуостров неподалёку от курортного Бодрума. Бизнесмен планирует, помимо упомянутых вилл, построить там вертолётную площадку, несколько СПА-центров и ресторанов, яхт-клуб и марину, бутик-отель, несколько клубов для туристов и детей.

Сообщается, что для реализации проекта были приглашены специалисты из известной компании «SAOTA» (ЮАР), которые обязуются провести застройку полуострова с минимальным уроном для экологии и исключительно из безопасных сертифицированных материалов. Господин Аксой отметил, что сохранение деревьев, сегодня обильно произрастающих на купленном полуострове, является одним из приоритетов этого проекта.

СХОЖИЕ СТАТЬИ