Мармарис, D-Resort Grand Azur 5* — лучший отель курорта

0
549

В Мармарисе функционирует множество гостиниц и среди них есть отели, которые качественно выделяются среди конкурентов. Лучшие средства размещения, безусловно, стоит искать среди отелей категории 5* и нам удалось найти гостиницу, которая заслуживает позиции лидера в рейтинге Мармариса.Мармарис, D-Resort Grand Azur 5* - лучший отель курортаВ целом, D-Resort Grand Azur 5* часто удосуживается лестных отзывов и оценок. На различных туристических сайтах, где свое мнение выражают как постояльцы, так и эксперты, данный отель если не занимает лидирующую позицию в списке гостиниц курорта, то в любом случае находится в топ-3. Чем же он так западает в душу?

Начнем с месторасположения. Отель находится на довольно большом расстоянии от городского аэропорта (около 90 км), но этот показатель компенсирует близость к центру Мармариса (3 км) и каких-то 200 м от моря. Номерной фонд отеля состоит из 285 единиц, которые распределены всего лишь по двум категориям – стандарт и сьют (люкс). Львиную долю НФ занимают именно стандарты (почти 90%) – вот такой не стандартный ход, как для отеля уровня 5*.Мармарис, D-Resort Grand Azur 5* - лучший отель курортаВ отеле, как и положено гостинице такого уровня, богатый перечень дополнительных услуг и объектов инфраструктуры. В частности, D-Resort Grand Azur 5* располагает тремя ресторанами, четырьмя барами, открытым и закрытым бассейном (плюс детский), кабинетом врача, парикмахерской, прачечной, тремя конференц-залами и т.п. К достоинствам отеля можно отнести турецкую баню, парную, несколько теннисных кортов, джакузи и бильярд, а также проведение дискотек. Также к услугам туристов бесплатный пляж. Все пляжные принадлежности абсолютно бесплатны, за исключением матрасов.

Чтобы снять номер в отеле на одну ночь, придется выложить не менее 100 долларов и не меньше 1300 за неделю проживания. В свою очередь, 10- и 14-дневный заезд обойдется в 1800 и 2600 долларов минимум. Более точные цены можно посмотреть на сайте отеля или ресурсах международных систем бронирования.Мармарис, D-Resort Grand Azur 5* - лучший отель курортаКасательно отзывов туристов, то бывшие постояльцы D-Resort Grand Azur 5* видели плюсы во всем – в локации, питании, пляже, территории. Также высоко оценена прилегающая территория гостиницы, которая пестрит различными растениями на столько, что создается атмосфера ботанического сада. В целом, разочарованных от отдыха в гостинице мы «днем с огнем» не нашли.

СХОЖИЕ СТАТЬИ