В Кабардино-Балкарии объявилось НЛО, которое базируется в пустотах под огородами сельчан

0
319

Один из жителей сельского поселения Верхний Куркужин в Республике Кабардино-Балкария, снимая на любительскую фотокамеру красоты окрестных ландшафтов, случайно захватил в кадр Неопознанный Летающий Объект. На фотографии одного из древних склепов отчётливо виден НЛО, имеющий характерную для этого необъяснимого пока явления форму «летающей тарелки».

1080186

Жители Верхнего Куркужина отмечают, что подобные явления встречаются в их местности достаточно часто. Примечательно, что новость о появлении НЛО в небе была опубликована на официальном сайте Баксанского муниципального района КБР.

Хаким Кучмезов, инженер по изготовлению систем телеметрии, также подтвердил, что в данном районе подобные неопознанные объекты фиксируются довольно часто. В этой местности наблюдается повышенная сейсмическая активность, что и является причиной возникновения явлений, которые пока не поддаются объяснению.

С древних времен местные жители прислушивались к так называемым голосам земли, издаваемым передвигающимися грунтами. И именно в том месте, где из-под земли была слышна неповторимая музыка, начинали строительство своего жилья. Поэтому и в дальнейшем подобные явления в этом районе, скорее всего, можно будет наблюдать еще неоднократно.

По словам некоторых жителей Верхнего Куркужина, НЛО у них обитает давно — корабли пришельцев якобы базируются в пустотах под их огородами за населенным пунктом. Туда, по ночам, иногда спускаются огромные огненные шары. Однако, не исключено, что летающая тарелка, заснятая куркужинским фотографом — всего лишь блик или дефект на объектива фотоаппарата. Но местные власти в подлинности заснятого космического корабля не сомневаются и готовы показать снимок уфологам.

СХОЖИЕ СТАТЬИ