Французские уфологи разглядели на Луне целый инопланетный город

0
346

Качественные изображения лунной поверхности, теперь доступные любому пользователю Интернета благодаря уникальному сервису Google Moon, позволили группе французских уфологов обнаружить на Луне несколько десятков сгруппированных строений, которые, как предполагают первооткрыватели, были возведены инопланетной цивилизацией.

0c8681687cde096934c0ee5c7db4b87e

Обнаруженные конструкции найдены в трех близко расположенных друг от друга районах. Самих строений насчитывается от трех до пяти десятков. Постройки размещены на небольшом расстоянии друг от друга и напоминают с высоты три жилых микрорайона.

«В ходе виртуального путешествия по спутнику Земли мы обнаружили объекты, объединенные в колонии. Искусственно созданные строения количеством от тридцати до пятидесяти штук расположены рядом друг с другом. Мы предполагаем, что их возвели инопланетные цивилизации, проживающие в прошлом на Луне» — рассказал Скотт Уоринг, ученый — уфолог

Следует отметить, что агентство NASA отреагировало на заявление французских специалистов достаточно скептически. Американские ученые не считают открытие французов чем-то значимым, поскольку реальных доказательств и сведений, объясняющих подобное явление, пока не существует.

СХОЖИЕ СТАТЬИ