Кушадасы — Турция на берегу Эгейского моря. Аренда недвижимости для комфортного отдыха в высокий сезон

0
1735

Одним из мест, которым славится Турция, является город Кушадасы в провинции Айдын, который расположен примерно в 90 километрах к югу от Измира на Эгейском побережье Турции.

Обычно говорят, что Кушадасы — один из самых красивых городов, стоящих перед Эгейским морем, так как пейзаж и ландшафт этой местности очаровательны, как и его история. Он был центром искусства, культуры и истории не только Турции, но и многих цивилизаций, поскольку он был основан в 3000 году до нашей эры. Сегодня Кушадасы напоминает современный европейский город. Из-за его жаркого средиземноморского климата в течение примерно 92% года, курорт стал одним из самых посещаемых в Европе.Кушадасы — Турция на берегу Эгейского моря. Аренда недвижимости для комфортного отдыха в высокий сезонПорт Кушадасы очень популярен среди круизных лайнеров, а большинство путешественников заинтересованы в посещении древнего города Эфес. Вы можете забронировать организованные коллективные или частные туры в Эфес, чтобы посетить руины древнего города.

У Кушадасы есть открытая морская сторона позади полуострова, где расположены общественные пляжи. Среди самых популярных мест для плавания в городе — Леди-Бич, городской пляж, пляж Берд-Айленд и так далее. Что делает место более привлекательным для отдыхающих, так это его удобства, роскошные отели и квартиры в аренду для комфортного временного проживания.

Кушадасы предлагает рестораны высшего класса, несколько аквапарков и пляжные бары. Наряду с такими удобствами в Турции можно любоваться природными пейзажами с открытыми пляжами с пальмами, голубыми водами и чистым небом, а также историческими местами, которые являются напоминают о прошлом Турции. В городе почти все говорят по-английски. Кушадасы действительно является идеальным местом для туристов.

В непиковый сезон население города Кушадасы составляет всего 50 000 человек, и среди них есть иностранцы, которые инвестировали в недвижимость в Кушадасы. Это одно из самых популярных мест в регионе, где в пик сезона население увеличивается в 10 раз и составляет около полумиллиона человек. Большинство тех, кто собирается в город для отдыха, являются местными турецкими туристами и гражданами соседних европейских стран.Кушадасы — Турция на берегу Эгейского моря. Аренда недвижимости для комфортного отдыха в высокий сезонКушадасы — это большой прибрежный город на западе Турции, хорошо организованный район для отдыха и круглогодичного проживания. Большое количество туристов приезжает на огромных круизных лайнерах со всего мира, останавливаясь в Кушадасы, чтобы посетить Эфес, одну из наиболее хорошо сохранившуюся древнегреческую достопримечательность Турции.

Глядя на аренды квартиры или виллы в Кушадасах, можно заметить, что большинство из них предлагают вид на Эгейское море, который является отдаленным, частичным или панорамным. Понятно, что чем лучше обзор на море, тем выше арендная плата.

Цены на квартиры в Кушадасах могут быть вполне доступными даже с видом на море, так как город несколько лет назад видел некоторое затишье на своем рынке недвижимости, и расценки, казалось, замерзали в последние 2 или 3 года. Спустя годы в этом районе наблюдается бум, поэтому арендная плата достойна хорошего курорта. Если вы ищете цены на любую недвижимость в Кушадасы, отталкиваясь от личного бюджета и требований, то существует масса специальных сайтов для результативного поиска.

В Кушадасах есть много современных и качественных новых квартирных проектов, таких как студии, апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями, роскошные виллы в комплексах с бассейнами, сауной, фитнес-салонами и многими другими удобствами. Вы можете выбрать апартаменты на 18-луночном гольф-курорте и спа, городские квартиры и жилье в аренду на пристани с прекрасным видом на море.Кушадасы — Турция на берегу Эгейского моря. Аренда недвижимости для комфортного отдыха в высокий сезонВыбирайте из различных вариантов вилл в Кушадасах и вокруг них, такие как частные отдельно стоящие особняки с приватным садом и бассейном, двухквартирные таунхаусы в комплексах с охраной, городские дома в районе пристани для яхт и летние бунгало. Таким образом, в Кушадасах можете легко пожить в вилле вашей мечты. Посмотрите широкий выбор недвижимости в аренду в летний сезон на данном курорте.

Выбор отелей курорта Кушадасы на высшем уровне, они предлагают отличный сервис. Это позволит вам провести свой отпуск в полной роскоши и побаловать себя лучшими удобствами. Испытайте золотое очарование Эгейского моря, остановившись в некоторых пляжных отелях в Кушадасы, таких как Flora Garden Ephesus, Piya Bay Holiday Resort и SunConnect Atlantique Holiday Club, которые являются очень роскошными.

Посетители с ограниченным бюджетом могут выбирать из недорогих отелей в Кушадасы. Помимо гостиниц, в городе Кушадасы имеется множество вариантов размещения, таких как виллы и апартаменты с собственной кухней, чтобы удовлетворить разнообразный вкус и бюджет путешественников.Кушадасы — Турция на берегу Эгейского моря. Аренда недвижимости для комфортного отдыха в высокий сезонКушадасы — это 300 дней солнечного света. Это один из самых популярных курортов для отдыха в Турции. В Кушадасах большой выбор отелей высшего класса. От гостиничных комплексов по системе «все включено» до недорогих отелей, в городе каждое место проживания обладает особым шармом и характером, а также удобствами мирового класса. Если вы хотите активно отдыхать, то центр города будет лучшим выбором, в то время как регион Арбук хорош для любителей активного отдыха. Вы можете выбрать проживание в комфортабельных и роскошных виллах или арендовать апартаменты для самообслуживания в Кушадасах, оснащенных кухней и всеми необходимыми удобствами для проживания. Размещение на курорте Кушадасы предназначено для всех, в том числе индивидуальных гостей, семей и пар.

Кушадасы — очень популярный и оживленный морской курорт, расположенный на западном побережье Турции. Курорт был когда-то крошечной рыбацкой деревушкой, которая все еще отражается в ее шарме и характере. Он также известен как один из самых привлекательных городов Эгейского моря.Кушадасы — Турция на берегу Эгейского моря. Аренда недвижимости для комфортного отдыха в высокий сезонКурорт с восемью прекрасными пляжами, бурной ночной жизнью и сверкающими барами привлекает множество туристов круглый год. Если вы заинтересованы в том, чтобы насладиться традиционным ощущением и некоторыми современными удобствами, отдых в Кушадасы вам обязательно понравится. От водного спорта до исторических мест и пляжей, доброжелательных к детям, на курорте так много интересного, что вам не хватит времени. С месяцами солнечной погоды и мягкой зимой, курорт славится типичным средиземноморским климатом. Август и июль — самое загруженное время года, поэтому, если вы планируете дешевый отпуск в Кушадасы, избегайте этих двух месяцев, потому что аренда жилья и услуги могут быть очень дорогими.

СХОЖИЕ СТАТЬИ