Каким способом лучше передать посылку в целости и сохранности заграничным родственникам?

0
500

Если вы первый раз сталкиваетесь с необходимостью доставки груза в другую страну, то, первым делом, необходимо ознакомиться с возможными вариантами транспортировки. Затем следует выбрать для себя наиболее подходящий способ в финансовом и временном плане.Каким способом лучше передать посылку в целости и сохранности заграничным родственникам?На сегодняшний день существует три вида доставки:

  • Воздушные перевозки грузов.
  • Наземная транспортировка.
  • Доставка по воде.

Если перед вами стоит задача переправить посылку в максимально короткие сроки, а также исключить возможность многочисленных пересечений границ, то авиадоставка из Санкт-Петербурга будет весьма уместна. Однако сразу необходимо приготовиться к тому, что стоимость подобного рода услуг довольно дорогая. Но будьте уверены, что это лучшая скоростная транспортировка груза. Особенно, когда речь идет о разрешенных для перевозки скоропортящихся продуктах.

Если между начальным и конечным пунктом назначения есть наземное транспортное сообщество, а сроки вас не поджимают, то воспользуйтесь им. Наземная доставка выйдет дешевле. Несмотря на выгоду в финансовом плане у вас могут возникнуть проблемы с доставкой груза автотранспортом в далекое государство через границы других стран. Лучше уж выбратьмеждународные авиаперевозки.

Доставка по воде считается наиболее бюджетным вариантом, но здесь проигрывают сроки. Посылка будет идти долго. Хорошо, когда место, куда доставляется груз, находится близь воды. Если же это не так, то придется платить не только за водную перевозку на корабле, но и за услуги наземного транспорта. Подобная транспортировка не только удлинит процесс доставки, а будет чревата дополнительными финансовыми затратами, которые сводят на нет всю предполагаемую экономию. О срочной доставке груза речи в последнем варианте быть не может. Это наиболее долгосрочный способ транспортировки в другую страну.Каким способом лучше передать посылку в целости и сохранности заграничным родственникам?Не стоит забывать о том, что любой вид из вышеперечисленных международных пересылок имеет список товаров, которые перевозить строго запрещено. Так, оружие любых разновидностей, опасные отходы, ядовитые вещества, спирт, табачные изделия у вас сразу изымут.

Следует помнить, пересылки, которые имеют международный характер, должны быть оплачены отправителем, правильно оформлены, упакованы наиболее подходящим способом. Воздушные перевозки грузов осуществляются именно с теми вложениями, которые не запрещены для вывоза из Российской Федерации.

СХОЖИЕ СТАТЬИ