Здоровый образ жизни не помог: как живет телеведущий Геннадий Малахов

0
667

Здоровый образ жизни не помог: как живет телеведущий Геннадий Малахов

Геннадий Малахов был очень популярен в середине 2000-х, но вскоре отказался от успешной карьеры. Многие были озадачены его выбором, но не получили ответов. Накануне ведущий вернулся на телевидение и стал горячей темой в Интернете.

В свое время Геннадий Малахов пользовался большой популярностью среди российской публики. Однако он внезапно исчез из мира СМИ без каких-либо объяснений. В один момент фанаты не только потеряли популярную телепередачу о здоровом образе жизни, но и потеряли любимого ведущего.

Многие оценили знания Геннадия Малахова, но здоровый образ жизни не помог ему надолго сохранить народную поддержку. Но некоторым все же было важно знать, как проводит свои дни некогда популярный телеведущий. Его личная жизнь долгое время была окутана тайной, но правда наконец-то раскрыта.

На днях Геннадий Малахов неожиданно снова появился на ТВ. Он появился в своей одноименной студии на шоу «МАЛАХОВ». Ведь телеведущий совершенно не переживает из-за потери былой популярности. Он очень доволен комфортной жизнью, которую сейчас ведет.

«Я чувствую себя очень хорошо и живу нормальной жизнью. Мне скоро исполнится 80 лет», — сказал Малахов.

Несмотря на то, что Геннадий Малахов так и не переехал в Москву, к моменту выхода на пенсию он добился определенных успехов в жизни. У него хороший дом в Ростовской области, замечательная жена, умные дети и очаровательные внуки. Семья телеведущего живет хорошо и ни в чем не нуждается. Он отказался от карьеры на телевидении, но заработал состояние на написании книг.

Кстати, общественность заметила, что особых проблем со здоровьем Малахов не испытывает. Преклонный возраст практически не повлиял на его состояние. К счастью, телеведущий был готов поделиться секретами, которые позволили ему добиться такого результата. В конце концов, речь идет о длительных прогулках, питье горячей воды на завтрак и регулярных тренировках в тренажерном зале.

СХОЖИЕ СТАТЬИ