«Я знаю о ней всю правду»: Дана Борисова высказалась о Оксане Самойловой

0
301

«Я знаю о ней всю правду»: Дана Борисова высказалась об Оксане Самойловой

Телеведущая назвала жену Джигана и блогера Лерчек мошенниками Дэн Борисов решил не оставлять без внимания конфликт, разгоревшийся вокруг имени блогера Лерчек и ее семьи. В связи с неуплатой налогов и отмыванием крупной суммы денег, эквивалентной более 300 млн рублей, в отношении звезды соцсетей возбуждено уголовное дело. По мнению Даны Борисовой, необходимо выявить блогеров, занимающихся нечестным отмыванием денег. И они тоже должны пройти через назначенное им материальное и уголовное наказание.

По словам Даны Борисовой, Лерчек недобросовестный человек по отношению к своим подписчикам, предлагая им экспресс-методы похудения. Валерия гарантирует покупателям ее метода избавиться от 10 см в области талии всего за 14 дней. По словам ведущей, такие обещания нереальны, а сама Валерия, продавая свои курсы, ведет себя очень хитро.

«Я знаю о ней всю правду»: Дана Борисова высказалась об Оксане Самойловой

   

Дана Борисова заявляет, что блогер далеко не первый, кто продает курсы такого типа. Дана утверждает, что знаменитости пытаются предложить публике купить авторский курс похудения, с которым они не знакомы. Телеведущая утверждает, что для достижения собственного похудения многие знаменитости стали употреблять тайских червей, а информацию, высосанную из пальца, пытаются внедрить в общество.

«Я знаю о ней всю правду»: Дана Борисова высказалась об Оксане Самойловой

   

По словам Даны Борисовой, после того, как представителям правоохранительных органов удастся решить все свои проблемы с блогером Лерчек, они всерьез возьмутся за Оксану Самойлову. Дана ставит под сомнение утверждения Самойловой о том, что она купила 145-ю квартиру в Москве. Телеведущей также не совсем понятно, с какой целью Оксана устроила свою очередную пышную свадьбу, ведь она уже не первый год является замужней женщиной. Дана очень раздражена представлением Оксаны Самойловой и поспешила квалифицировать ее как мошенницу.

СХОЖИЕ СТАТЬИ