«Всё возвращается на круги своя»: Илья Авербух озвучил первые реплики Костомарова, вышедшего из комы

0
270

«Все приходит в норму»: Илья Авербух озвучил первые комментарии Костомарова, вышедшего из комы

По его мнению, у фигуриста есть все возможности выйти на лед Российский фигурист Илья Авербух официально подтвердил, что состояние Романа Костомарова начало улучшаться. В конце прошлой недели появилась информация, что медикам удалось сделать все, чтобы вывести Костомарова из состояния медикаментозной комы. Вскоре после выхода из комы у фигуриста появилась возможность поддерживать связь с родными и близкими. Его жена, фигуристка Оксана Домнина, каждый день появляется в больнице, чтобы навестить возлюбленного. Есть данные, что Костомаров способен дать верную оценку всей происходящей с ним ситуации.

«Все приходит в норму»: Илья Авербух озвучил первые комментарии Костомарова, вышедшего из комы

   

Илья Авербух уверенно утверждает, что, придя в сознание, перенеся ряд хирургических вмешательств и находясь в состоянии медикаментозной комы, Костомаров уверенно заявляет о своем намерении продолжать движение вперед и не отказываться от борьбы за собственную жизнь.

По словам Ильи Авербуха, на плечи Романа легла встреча с очень тяжелым жизненным испытанием, но благодаря поддержке и помощи его ближайших соратников он должен найти в себе силы преодолеть трудности, возникшие на его пути. Авербух совершенно не сомневается, что Костомаров найдет в себе силы вернуться к полноценной жизни. Илья также возлагает очень большие надежды на то, что у него еще будет возможность увидеть выход Романа на ледовую арену.

Производитель ледовых шоу утверждает, что будет сделано все возможное для того, чтобы Костомаров не только вернулся к полноценной жизни, но и получил возможность выйти на ледовую арену. В связи с тем, что Роману предстоит еще долгий путь, полный большого количества трудностей, Илья обратился к членам сообщества с искренними молитвами о его здоровье.

СХОЖИЕ СТАТЬИ