«Влада трясёт, а я рыдаю»: Регина Тодоренко считает себя виновной в травме сына

0
265

«Влад дрожит, а я плачу»: Регина Тодоренко считает себя виновной в травме сына

Она отвлеклась на младшего ребенка, старший при этом серьезно пострадал. С самого начала семейный отдых Регины Тодоренко стал складываться не лучшим образом. По ее признаниям, их с Топаловым старший наследник был тяжело ранен, после чего в ее душе появилось чувство вины, от которого она никак не могла избавиться.

По словам Регины, во время семейного отдыха им пришлось обратиться за помощью к специалистам скорой помощи. Причиной такой меры стало то, что один из ее наследников после неудачной попытки прыгнуть в бассейн повредил голову. Четырехлетний Майкл хотел продемонстрировать свое умение нырять в воду и не смог рассчитать траекторию собственного полета. Позаботившись о младшем сыне, Регина не успела предупредить Майкла об опасности прыжка, который он совершал.

Ознакомившись с последствиями удара, полученного четырехлетним Михаилом, Тодоренко решила обратиться к специалистам «скорой помощи». Реакция Регины на все происходящее была особенно эмоциональной. Ее супруга Влада Топалова тоже лихорадочно тряслась в связи со всем случившимся.

«Влад дрожит, а я плачу»: Регина Тодоренко считает себя виновной в травме сына

   

Проведя осмотр пострадавшего Михаила, врачи пришли к выводу, что необходимо отправиться с ним в больницу, где он пройдёт полное обследование. По их предварительным прогнозам, не исключено, что в связи с инцидентом ребенок получил сотрясение мозга. После завершения обследования врачи опровергли свое предыдущее диагностическое предположение.

СХОЖИЕ СТАТЬИ