«У моего организма есть особенности»: Ольга Орлова призналась в недуге и продемонстрировала маленькую наследницу

0
227

«У моего тела есть качества»: Ольга Орлова призналась, что больна, и показала маленького наследника

Певица вынуждена принимать гормональные и антигистаминные препараты. Российская певица и телеведущая Ольга Орлова призналась, почему ее юный наследник с рождения получает искусственное питание. Еще во время пребывания в роддоме Ольга начала приучать ребенка к кормлению смесью из бутылочки. Пока певица предпочитала об этом молчать, но нападки ненависти вынудили знаменитость сделать сенсационное признание. Причиной тому стала активно распространяющаяся в Интернете информация, согласно которой у знаменитости нет грудного молока. Также есть подозрения, что вынашиванием и рождением дочери занималась не сама певица, а это дело было переложено на плечи неизвестной женщины.

«У моего тела есть качества»: Ольга Орлова призналась, что больна, и показала маленького наследника

   

По словам самой Ольги, переход на смесь связан с тем, что ее собственное здоровье не лучшим образом подходит для грудного вскармливания. Знаменитость призналась, что каждый год весной у нее случается обострение сенной лихорадки, которая является хроническим заболеванием. Чтобы избежать возникновения аллергических приступов, Орлова вынуждена принимать лекарства в больших количествах. Среди них есть такие, которые несовместимы с грудным вскармливанием.

Ольга Орлова не скрывает, что ее тело не лишено функций. Она открыто признается, что у нее аллергия. С началом сезона цветения Ольга ежегодно болеет сенной лихорадкой. В связи с этим она сталкивается с необходимостью применения достаточно высоких доз антигистаминных и гормоносодержащих препаратов.

На процессах роста и развития дочери певицы особенности вскармливания не отражаются. Ольга поспешила показать новое фото своей подрастающей наследницы по имени Анна. За полтора месяца жизни вес Анны увеличился на один килограмм.

СХОЖИЕ СТАТЬИ