В Москве произошло ДТП с участием Алины Загитовой

0
236

В Москве произошло ДТП с участием Алины Загитовой

В принципе, фигуристка настроена на продуктивный день. Еще одно серьезное испытание легло на плечи 20-летней Алины Загитовой. После неудачной парковки собственной машины спортсмен признался, что его эвакуировали на штрафстоянку. В то время сама Алина увлеклась другими занятиями, которые были для нее особенно важны. Когда она не нашла свою машину на заброшенном месте, Алина испытала настоящий шок.

Но еще больше настроение фигуристки омрачало то, что для того, чтобы вернуть машину, ей пришлось отправиться на автостоянку, расположенную в одном из отдаленных районов Москвы. Также есть данные о том, что Алине потребовалось достаточно времени, чтобы определить точное местонахождение ее эвакуированного автомобиля. По прибытии в назначенное место Алине сообщили, что ее машины там больше нет. В связи с этим ее нужно отправить обратно. Продолжительность этого монотонного процесса составила около трех часов.

В Москве произошло ДТП с участием Алины Загитовой

   

Но говорить о том, что на этом дорожные приключения Загитовой закончились, еще рано. По пути к месту захвата Алина едва не оказалась среди потерпевших. По ее словам, машина, которая ее перевозила во время поездки на такси, едва не попала в аварийную ситуацию. К счастью, серьезных последствий удалось избежать, но психоэмоциональное напряжение длилось недолго.

Загитова поспешила сообщить, что считает все происходящее «настоящим везением». И, наконец, Алина сделала вывод, что прежде чем говорить, все запланированные действия нужно сначала осуществить. Уплатив просроченный штраф и заполнив всю необходимую документацию, фигуристу все-таки посчастливилось поздно ночью отправиться домой на собственной машине.

СХОЖИЕ СТАТЬИ