Валерия Меладзе простили?

0
260

Валерий Меладзе прощен?

Следственный комитет и прокуратура рассмотрели его слова на концерте в Арабских Эмиратах. Похоже, Валерий Меладзе легко отделался и ему ничего не достанется за то, что он произнес фразу «Слава Украине» во время концерта в Арабских Эмиратах.

Это стало ясно после того, как Следственный комитет и Генеральная прокуратура провели проверку по этому поводу.

Некоторое время назад в сети активно гуляло видео, где зритель попросил артиста продолжить фразу «Слава Украине». Четкий ответ Меладзе не был отчетливо слышен из-за шума. Но активисты «Армии защитников Отечества» написали по этому факту заявление в компетентные органы, потребовав проверить это дело на законность, а также законность получения российского гражданства после распада Советского Союза.

По итогам процедуры сегодня было вынесено решение о том, что в действиях Меладзе не установлено нарушений в связи с отсутствием объективно проверенных данных. Так что Валерий не виноват, ему не запрещали въезд на территорию России и не лишали гражданства.

Можно ли с уверенностью сказать, что официальные власти простили Меладзе? Наверное, все зависит от его дальнейших действий и слов, сказанных публике, за этим теперь все будут внимательно следить. И да, сейчас важно, как на все это отреагируют зрители на его концертах. И здесь его могут ждать неприятные сюрпризы.

Друзья, готовы ли вы простить Валерия Меладзе?

СХОЖИЕ СТАТЬИ