Парад лицемерия продолжается. Макаревич высказал свое мнение о событиях в «Крокусе»

0
770

Парад лицемерия продолжается. Макаревич высказал свое мнение о событиях в «Крокусе»

Парад лицемерия продолжается

После весьма противоречивой публикации Пугачевой о событиях в “Крокус Сити Холле”, на эту тему решили высказаться и другие иноагенты, которые до этого момента молчали, в частности Адрей Макаревич. Но то, в каком стиле это сделал один из лидеров группы “Машины времени”, его не красит, и вообще ему было бы лучше промолчать …

Макаревич посочувствовал не только жертвам теракта в “Крокусе, но и всем россиянам, однако отметил тот факт, что публично кому-то сочувствовать у него нет никакого желания.

Тут некоторые блюстители новой нравственности развонялись в сети  — как это Макаревич не прокомментировал события в Крокусе? Не сочувствует! Так вот, во-первых, публичное вырывание собственных волос на просторах интернета считаю пошлейшим занятием. Можешь  помочь — помоги. А трындеть не надо. Во-вторых — конечно сочувствую. И жертвам трагедии в Крокусе. И вообще всем жителям России, которые сегодня находятся там, где они находятся. Но вот тут уж точно помочь не могу. Ваш выбор.

Наверное, он имеет право на такое мнение. Однако на просторах интернета хранится другая его запись, которую он сделал в прошлом году, и ничего пошлого в этом г-н Макаревич не увидел. Например, события в Израиле у него вызвали гораздо больше эмоций! После атаки ХАМАС он высказал свое мнение сразу же на следующий день, и никакой паузы в общении со своими подписчиками не делал.

В свете происходящего никакого желания нет хвастаться успешными концертами, а также обсуждать бредовые высказывания, которые российская желтуха приписывает мне. Тем не менее, сегодня завершили тур по Германии и завтра летим в Лондон. Желаю удачи нашим бойцам и считаю часы и дни до нашей победы. Пожалуйста, будьте живы.

Этот самый момент, когда двуличие просто зашкаливает. Но у жизни на все свои планы, мы уверены, что она расставит все точки над i. Запомним все эти высказывания. А пока жизнь продолжается …

СХОЖИЕ СТАТЬИ