Качественная косметика – залог красивого макияжа

0
798

Применение первоклассного консилера является ключом к достижению безупречной основы под  макияж. Лучшие маскирующие средства гладко покрывают кожу, осветляют темные зоны, избавляют от пигментации и работают в тандеме с вашим тональным кремом, позволяя добиться ровной гладкой и шелковистой поверхности лица. Как и у многих женщин, нанесение макияжа для меня является незаменимой ежедневной процедурой, поэтому уже много перепробовала косметических брендов, но больше всего продолжают радовать цены на Мейбелин с превосходным качеством продукции и широким ассортиментом.Качественная косметика – залог красивого макияжаЧто касается консилера Мейбелин, то у него отрицательных сторон я не нашла. Если сделаете выбор в его пользу, а именно MAYBELLINE Instant Age Rewind Eraser Dark Circles, то точно не получите средство, которое может привлечь внимание к проблемным областям, сделать пятна более очевидными или создать белый оттенок вокруг темных областей, особенно под глазами.

Чудеса консилера Мейбелин заключаются в следующем:

  • Гарантировано скрывает недостатки, он идеально подходит для маскировки темных пятен на лице.
  • Создает идеальный баланс между нормальной кожей и пятнами, нейтрализуя цвет лица.
  • Консилер Мейбелин не будет забивать поры, что облегчает их дыхание.
  • Макияж гипоаллерген и не содержит масла, которое будут раздражать кожу.

Что понравилось

Консилер себе выбирала оттенка лайт. Моя кожа очень светлая, поэтому данный тон может показаться чрезмерно желтым, но при нанесении он подходит даже для такой светлой кожи как у меня.

Плюсы я обнаружила сразу. Моментально бросился в глаза компактный спонж, который достаточно удобен при нанесении. Замечательным моментом является то, что он имеет антибактериальными свойствами, но при этом его нельзя мыть и даже мочить.Качественная косметика – залог красивого макияжаИтак, теперь про нанесение. Понравилось то, что консилер не будет забивать мимические морщины и поры, акцентируя на них внимание. Тушуется быстро и без лишних усилий. Если страдаете синевой под глазами, расширенными порами и сыпью, то Мейбелин справится и с этой задачей очень качественно. Очень важно, что средство не будет скатываться даже под конец рабочего дня. Применение достаточно экономное, поэтому хватит на длительное время. Вывод такой: буду заказывать данное средство и дальше, так как оно для меня идеально подходит, отлично скрывая расширенные поры, покраснения на коже и синие круги под глазами.

СХОЖИЕ СТАТЬИ