Ирина Понаровская рассказала о мистических явлениях во время теракта в «Крокус Сити Холле»

0
657

Ирина Понаровская рассказала о мистических явлениях во время теракта в «Крокус Сити Холле»

Каждый человек горюет о чем-то о своем

Многие люди продолжают высказываться о том, что произошло в «Крокус Сити Холле». Особое внимание к себе приковывают высказывания российских звезд шоу-бизнеса, ведь они практически все выступали на сцене этого заведения. Интересное мнение опубликовала своих социальных сетях певица Ирина Понаровская …

«Невозможно смириться ни в голове, ни в сердце с масштабом того, что случилось… Для нас, артистов, это особое горе — это все равно что потерять свой дом!» — высказалась певица.

По мнению артистки в тот зловещий вечер в «Крокус Сити Холле» вместе с трагическими происходили и мистические события.

«Не случайно не выгорели закулисная часть и музей Муслима Магомаева! Это намоленные пространства! Представляю, сколько артистов молились в своих гримерных перед выходом на сцену и просили у Бога удачи и хорошего выступления перед 7 тысячами зрителей!» — отметила Ирина Понаровская.

Также артистка призвала всех россиян быть сильными и добрее друг к другу.

«Скорбь по погибшим разрывает сердце и диктует быть нам еще сильнее и добрее! Молимся, чтобы не было повторения подобных зверств!» — заключила певица.

У Понаровской также был запланирован концерт в «Крокус Сити Холле» на 20 апреля. После всего случившегося его пришлось перенести на май месяц. В каком концертном зале он пройдет пока не определено.

Кстати, данная публикация вызвала массу негатива у пользователей сети. Многие комментаторы поставили Понаровской в укор тот факт, что она слишком сильно переживает за концертный зал, в то время когда людям жалость и помощь нужнее. Артистка оставила критику без комментариев.

Кто прав, а кто виноват мы судить не будем. Человек высказал слова сострадания. Будем надеяться, что больше подобных трагедий не произойдет …

СХОЖИЕ СТАТЬИ