Гвинет Пэлтроу оказалась на скамье подсудимых

0
220

Гвинет Пэлтроу на скамье подсудимых

В минувшую среду состоялось судебное заседание, на котором Гвинет Пэлтроу выступила в качестве ответчика по делу о ЧП на горнолыжном склоне. Согласно обвинению, в 2016 году голливудская актриса избила мужчину, после чего ушла со сцены. В ходе разбирательства суд пытается выяснить, кто виновен в смертельном ДТП. Актриса ищет способ доказать свою невиновность, в то время как ее противник продолжает обвинять ее в случившемся. При этом Терри Сандерсон — так зовут сбитого лыжника — утверждает, что звезда хладнокровно бросила его на месте аварии после столкновения.

Гвинет Пэлтроу на скамье подсудимых

   

Хотя столкновение на склоне не привело к гибели человека, предполагаемая жертва все же получила серьезные последствия: у Терри диагностировали травму головы и сломанные ребра. Последствия травм сильно повлияли на повседневную жизнь Сандерсона. Однако у представителей актрисы есть некоторые сомнения в правдивости слов другой стороны.

Суд еще не принял окончательного решения о чьей-либо вине, а само заседание перенесли на следующий день. Известно, что в дальнейшем дело будет расследоваться более тщательно, особенно будут более подробно изучены показания медицинских работников, а также выступят в ходе суда дети актрисы.

СХОЖИЕ СТАТЬИ