«Оставайся в живых и убирайся»: Брук Шилдс раскрыла ужасную тайну

0
223

‘Остаться в живых и убраться’: Брук Шилдс раскрыла страшную тайну

Звезда «Голубой лагуны» столкнулась с жестокостью жизни в довольно молодом возрасте. В конце 1980-х, когда Брук Шилдс была еще совсем юной, она подверглась сексуальному насилию. Теперь 57-летняя модель может говорить об этом честно, хоть и со слезами на глазах. В официальном трейлере своего двухсерийного документального фильма «Красотка» она наконец-то решилась раскрыть подробности преступления.

Брук Шилдс не назвала имя мужчины, который в то время считался ее «другом», но сказала, что каким-то образом пыталась с ним связаться. Но, не дождавшись ответа, модель решила оставить все травмирующие воспоминания ради своего будущего.

‘Остаться в живых и убраться’: Брук Шилдс раскрыла страшную тайну

Ранее актриса не рассказывала, через что она проходит. 

По словам звезды, в роковой день они пошли ужинать. После ужина девушка небрежно последовала за тем, кого она считала другом, в его гостиничный номер, чтобы продолжить разговор о своем актерском будущем. К сожалению, Брук Шилдс не знала об истинном лице «друга».

Во время непродолжительной борьбы звезда «Голубой лагуны» вдруг понял, что может лишиться жизни вместе со своей честью. И в какой-то момент она застыла в шоке и сказала себе: «Оставайся в живых и убирайся».

СХОЖИЕ СТАТЬИ