Эшли Грэм подвела супруга к роковой черте

0
206

Эшли Грэм довела мужа до роковой черты

Во время подкаста супермодель Эшли Грэм шокировала поклонников шокирующей новостью. Выяснилось, что Джастин Эрвин — успешный режиссер, режиссер, продюсер и писатель, а по совместительству отец ее детей-близнецов — решился на процедуру вазэктомии. На столь категоричный шаг пара пошла по совершенно обычной причине – они не были готовы к появлению новых детей, но отказываться от приятного процесса молодая пара не хотела.

Будучи взрослыми и сознательными людьми, они решили серьезно обсудить щекотливую ситуацию. Эшли Грэм не могла продолжать принимать противозачаточные таблетки, что серьезно сказалось на ее здоровье, а также на внешности, что крайне важно для работы модели. С другой стороны, другие методы контрацепции имели определенный риск, к которому муж звезды был не готов.

Эшли Грэм довела мужа до роковой черты

   

В конце концов, Джастин осознал необходимость вазэктомии. Ведь он очень четко помнил, как при рождении близнецов его возлюбленная чуть не истекла кровью. Он никогда не хотел бы столкнуться с таким опытом в будущем, поэтому пошел на определенные жертвы.

СХОЖИЕ СТАТЬИ