Неприятные воспоминания заставили дочь Глюкозы поменять свое имя

0
317

Неприятные воспоминания заставили дочь Глюкозу сменить фамилию

Лидия пошла по стопам матери и начала заниматься музыкальным творчеством. Ее популярность в Интернете начала расти еще до того, как общественность узнала, что девушка — дочь популярного певца Глюкозы. Сначала девушка записывала свои песни под псевдонимом LIDUS, но потом сменила его на имя Рэй. Мятежный дух дочери Глюкозы преследует ее. Девушка хочет выделиться не только с помощью творчества, но и вот такими «бунтарскими выходками».

Певица старается не обращать внимания на поведение дочери, пока оно не переходит определенные границы. По словам Натальи Ионовой, выступающей под псевдонимом Глюкоза, подростковые протесты дочери скоро сойдут на нет, она уже замечает, как девочка много времени проводит возле зеркала, подбирая наряды, рассматривая себя. А это значит, что в ней просыпается девушка и стремится к красоте и женственности.

Неприятные воспоминания заставили дочь Глюкозу сменить фамилию

   

Однако сама Лидия старается поддерживать бунтарский дух. В соцсетях она сообщила, что имя Лидия ей никогда не нравилось, к тому же оно связано с не самыми приятными воспоминаниями. Подробностей девушка не раскрыла, поэтому подписчикам остается только догадываться, что она имела в виду. Возможно, секрет кроется в ее детстве. А дочь Глюкозы начала использовать псевдоним Рэй после прочтения стихотворения Эдгара Аллана По «Ворон». По-английски ее зовут «Ворон», что дало жизнь новому псевдониму Лидии — Ворон или Рэй.

Позже так девушку стали называть друзья и знакомые, а потом она стала выступать под этим именем. Для родителей она, конечно, остается Лидией, но, надо полагать, они ждут начала периода, когда их дочь уже подрастет и научится отделять творчество, где можно заниматься творчеством с именами и образами, от обычной жизни.

СХОЖИЕ СТАТЬИ