Екатерина Гордон связала теракт в «Крокусе» с увлечением группой «Пикник» сатанизмом

0
664

Екатерина Гордон связала теракт в «Крокусе» с увлечением группой «Пикник» сатанизмом

Еще не прошла боль потерь, как люди стали высказывать различные теории случившегося

Пока вся страна скорбит по погибшим в “Крокус Сити Холл” в результате варварского теракта, как это часто бывает, среди пользователей сети стало появляться много различных версий произошедшего. Очень любопытную версию высказала Екатерина Гордон …

В своем аккаунте в социальной сети она опубликовала пост, в котором поддержала мнение Яны Рудковской о безобразной охране “Крокус Сити Холла” во время концерта. Также бывшая радиоведущая, а ныне юрист, похвалила 15-летнего подростка, который помог более 100 зрителям покинуть здание во время стрельбы, а также попросила прекратить все разговоры о возвращении смертной казни в России.

А далее Екатерина Гордон подняла весьма неожиданную тему. Она фактически обвинила группу “Пикник” в связях с сатанизмом…

«Группа «Пикник», кстати, — любители сатанистской и масонской символики», — заявила Гордон.

Свои слова она подробно объяснила на конкретном примере. Так, например, она напомнила, что в репертуаре группы есть композиция со странным названием «Танцы с сатаной», записанной совместно с проектом «ТТТ». Но и это еще не все.

Гордон обратила внимание на оформление обложки некоторых пластинок и плакатов группы «Пикник», на которых изображены «око» и «пирамида», считающихся масонскими символами.

«И если мы за «радугу» преследуем по закону, — написала юристка, — может, с рогатыми и всевидящим оком разберемся, которые на обложках у «уважаемой» группы».

Кстати это не первая подобная версия, связанная с этим страшным событием. Интересную версию высказал дьяк Кураев (признан в России иноагентом).

Нечистая сила притягивает неприятности?

Конечно, хотелось бы услышать на эту тему мнение представителей РПЦ. В любом случае людей уже не вернуть. Сегодня необходимо оказать поддержку всем пострадавшим, а также установить все звенья преступления, чтобы виновные понесли заслуженное наказание…

СХОЖИЕ СТАТЬИ