Авиарейсы в Астану из всех точек на карте

1
534

Молодая столица Казахстана Астана считается городом с наиболее активным приростом населения за всю историю страны. Население города сейчас приближается к миллионной отметке. Активными темпами идет строительство, экономический и промышленный рост, что по праву делает Астану одним из самых привлекательных для туризма городов на Евразийском континенте. Большое количество как внутренних, так и международных рейсов, которые принимает аэропорт Астаны, служит показателем бурного развития авиаперевозок.

Аэропорт в Астане был основан еще в 1931 году. Современный аэровокзал имеет два терминала и обладает пропускной способностью 700-800 пассажиров час. Количество международных авиакомпаний, работающих в аэропорту Астаны, с каждым годом растет.

столица Казахстана Астана

 

Один из наиболее популярных внутренних рейсов — Алматы-Астана. Многие люди регулярно перемещаются между старой и новой столицами Казахстана, и самолет для них — единственный подходящий вид транспорта, ведь это быстрота и комфорт. Также в Астану совершаются рейсы из Шымкента, Атырау, Кустаная и других крупных казахских городов. Из международных направлений наибольшим спросом пользуются рейсы в Астану из Москвы, Стамбула, Баку. Регулярно летают самолеты в европейские мегаполисы Лондон и Париж, из других туристических направлений активно осваивается Пекин, Гонконг, Абу-Даби.

Купить авиабилеты в Астану по лучшей цене

Покупать авиабилеты можно по старинке – в кассах аэропортов или через интернет: https://flight.kz/aviabilety-astana.html. Но эта возможность доступна только в тех населенных пунктах, где есть представительства авиакомпаний. Гораздо удобнее пользоваться покупкой авиабилетов в сети интернет. Сервис онлайн-бронирования билетов Flight.kz предложит вам любой маршрут в Астану по самому выгодному тарифу. Пользоваться нашим сайтом удобнее, чем бронировать билеты напрямую от авиакомпании, ведь у нас есть следующие преимущества:

  • предложения многих авиакомпаний, включая специальные и акционные тарифы;
  • удобные способы оплаты;
  • система информирования обо всех изменениях относительно рейса;
  • бонусная программа, которая активизируется при каждой покупке билета.

Мы также предлагаем много полезной информации, которая поможет своевременно узнать о нормах провоза багажа, путешествиях с детьми или животными и других правилах авиаперелетов. Комфортный перелет в Астану из любой географической точки мира обеспечен вам с авиабилетами от Flight.kz.

СХОЖИЕ СТАТЬИ