Туры по Узбекистану, стране «Тысячи и одной ночи»

0
489

Солнечный и гостеприимный Узбекистан готовится принимать множество туристов со всех уголков земли. Проделано множество работы по подготовке туристических маршрутов и познавательных экскурсий.Туры по Узбекистану, стране «Тысячи и одной ночи».Например, на майские праздники и до конца лета открыт познавательный тур по маршруту: Ташкент – Самарканд – Бухара – Хива. Здешние места хранят в себе многовековые истории о шелковом караванном пути, о Великом Александре Македонском, о Чингисхане. Множество памятников архитектуры встречающихся на пути туристов, поведают о культуре востока, о ее красоте и величии. Местные традиции, уникальность архитектурных сооружений на фоне могучих гор и непревзойденной красоты природы, подарят самые колоритные и незабываемые впечатления.

Другой туристический маршрут, Узбекистан — Восточная сказка, рассчитан на семь дней. Тут в экскурсию включены несколько необычные мероприятия. Например, ночевка в юрте и поездка по пустыне на верблюдах, станет чем-то особенным и поможет получить необычные ощущения после такого активного отдыха в »Восточной сказке».

Ташкент – Самарканд – Нурата — Бухара – Ташкент и посещение юртового лагеря, а также озера Айдаркуля, станет еще одним интересным вариантом шестидневного отдыха в горах. На протяжении этих нескольких дней, туристам предоставляется возможность увидеть всю красоту природы от засушливой пустыни до цветущего райского уголка в Чимканских горах, и красот лазурного озера.Туры по Узбекистану, стране «Тысячи и одной ночи».Узбекистан предлагает множество туров рассчитанных на разнообразные потребности и желания туристов. Активный отдых в горах, культурные туры в Узбекистан, а также экскурсия поездом по главным достопримечательностям, откроет для отдыхающих в стране «Тысячи и одной ночи» новые впечатления в 2016 туристическом сезоне.

СХОЖИЕ СТАТЬИ