Развлекаемся на Пхукете, шоу трансвеститов в кабаре Симон (Cabaret SIMON)

0
678

В Таиланде, как известно, трансвеститы занимают особенное место в обществе. Исходя из этого, в стране и в том числе на многих курортах различные мероприятия с участием представителей третьего пола не только является нормой, но и во многих случаях воспринимается очень радостно.Развлекаемся на Пхукете, шоу трансвеститов в кабаре Симон (Cabaret SIMON)К подобным мероприятиям относят шоу трансвеститов — ежедневное развлечение в Кабаре Симон (Пхукет). Как и подобает шоу-программе кабаре, здесь можно увидеть различные танцевальные, костюмированные и музыкальные номера, а среди действующих лиц яркие трансвеститы.

Тайские артисты в данном амплуа подразделяются на три категории. К первой относятся полноценные женщины, которые приобрели свой нынешний облик после ряда операций. Все что связывает их с мужским телом и повадками — это история и та часть биографии, которая продолжалась до операционного периода. Эта категория трансвеститов наиболее привлекательна, ибо они являются уже самыми настоящими женщинами с соответствующими органами и внешним видом, да и к тому же обладающие сногшибательной красотой, над созданием которой постарались тайские хирурги.

Представители условной второй категории остановились на полпути (а может и раньше), сделав несколько операций. В большинстве подобных случаев, они делают себе грудь и преображаются в женщину в определенном визуальном виде, а все что до пояса остается без изменений. И наконец-то самая не интересная категория трансвеститов — просто переодетые мужчины.

Профессионализм и артистизм — за эти черты участницам шоу низки поклон, ведь их поведение и выступления хочется смотреть еще и еще. Яркие и красочные номера, в ходе которых трансвеститы принимают образы различных знаменитостей не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей. Среди выступлений был даже номер участниц в образе группы «Виа Гры», которые исполняли хорошо известную странам СНГ песню о бриллиантах.Развлекаемся на Пхукете, шоу трансвеститов в кабаре Симон (Cabaret SIMON)Среди выступлений попадались абсолютно поразительные перевоплощения, отображающие различный исторический быт и легендарных личностей. Участницы кабаре очень натурально вживались в роль, попутно спускаясь в зал и заигрывая с мужчинами. Чтобы наглядно почувствовать себя частью захватывающего представления, можете зайти на официальный сайт кабаре.

После выступлений каждый гость имеет возможность сфотографироваться с наиболее понравившемся артистом или артистами. Стоимость одного снимка — 100 бат (почти 3 доллара), а цена билета варьируется в районе 18-20 долларов. Любопытно, что ряд участниц преднамеренно «гуляют» возле входа и выхода, чтобы привлечь внимание туристов и заманить их для создания совместного фото и параллельно подработать. К слову, если речь идет о трансвеститах первой категории, отказать им, пожалуй, невозможно.

СХОЖИЕ СТАТЬИ