Лучшие места в Одессе для пляжного отдыха

0
836

Если желаете провести отпуск на пляже, то морской отдых в Одессе станет прекрасной альтернативой заграничным курортам. Город-курорт насчитывает много пляжей, где можно комфортно насладиться выходными деньками, понежиться на солнышке и поплескаться в чистой водице.Лучшие места в Одессе для пляжного отдыхаПляж Ибица

Если идти вдоль по знаменитой аллеи Аркадии до самого конца, то можно попасть на просторы шикарного берега «Ибицы», где ночью функционирует ночной клуб, а днем – пляжная зона. Территория располагает тремя большими бассейнами для взрослых и одним — для детей. На пляже можно вкусно перекусить блюдами европейской и японской кухни, а также отведать спиртные коктейли в баре. Здесь присутствует гламурная публика. Однако море около пляжа Ибицы отличается мелководьем, а идти к нему от бассейнов далековато.

Mantra Beach Club

Пляжный комплекс расположен с левой стороны от аллеи Аркадии. К нему можно дойти пешком или доехать на такси. Mantra Beach Club является новым заведением, которое только недавно провело шумное открытие. Место потрясающее, так как бассейны вокруг отделаны деревянным настилом, к морю простилается пирс, где можно отдохнуть на комфортной кровати. Развлекательный комплекс славится шикарным рестораном, что находится на возвышенности. Ди-джеи играют здесь музыку днем и ночью, а на пляж завезен специальный чистейший песок.

Bright on Beach Odessa

Пляж, где можно весело и комфортно провести время, — это Брайтон. Развлекательный комплекс, прежде всего, отличается стильным дизайном, который оформлен в пудрово-розовой расцветке. На территории есть все, чтобы отлично отдохнуть и потусоваться. Прекрасное обслуживание и масса коктейлей придутся вас по вкусу.Лучшие места в Одессе для пляжного отдыхаГорПляж

Уникальное место для отдыха не может не привлекать. Оформление развлекательного комплекса завораживает, так как кровати, качели, шезлонги сделаны из дерева. На возвышенной сцене в углу каждый вечер играет живая музыка. Место отдыха идеально подойдет для времяпровождения всей семьей. Ребенку можно заказать услуги няни, порадовать малыша нанесением красивого аквагримма или отправить кроху на мастер-класс по декупажу, квилингу или лепке гипсовых фигурок. Взрослые могут попробовать себя в виндсерфинге или покурить кальян.

Представленные пляжные клубы – это далеко не все развлекательные комплексы одесского побережья, где можно качественно отдохнуть. Город-курорт кишит пляжными зонами с отлично развитой инфраструктурой.

СХОЖИЕ СТАТЬИ