Курорт Тиват Черногория является популярным местом отдыха в Европе у русских

0
539

Тиват в Черногории является востребованным курортным городом на побережье Бока-Которского залива Адриатического моря. Местность находится вблизи черногорского аэропорта, поэтому воспринимается у большинства туристов в качестве первого пункта в момент прибытия в страну. Несмотря на то, что в городе нет объектов охраняемых ЮНЕСКО, сюда с каждым годом стекается все большее число русских туристов. Количество приобретенных билетов в Черногорию относительно общего количества продаж туров в Европу составило около двадцати процентов.Курорт Тиват Черногория является популярным местом отдыха в Европе у русскихГлавной причиной растущей популярности Тивата у россиян является наличие системы безвизового режима. Огромное количество посетителей стекается сюда ближе к лету. Чем же еще привлекателен курортный городок для нашего человека? Конечно, не стоит приуменьшать мягкий климат, уютные пляжи и комфортное расположение. Инфраструктура здесь развита отлично, поэтому идеально подойдет для современного путешественника, который привык на отдыхе пользоваться всеми благами прогрессивного общества.

Городок с каждым годом усовершенствуется и облагораживается для того, чтобы привлечь еще большее количество отдыхающих. Особого внимания заслуживает местная гавань. Здесь жизнь бурлит, так как количество и разнообразие ресторанчиков и кафешек удовлетворяет даже самых ненасытных посетителей. Интересным местом для отдыха является городской парк, который позволит познакомиться с редкой растительностью, насладиться благоуханием экзотических цветов. Шикарная стоянка для яхт, которая была выстроена канадским дельцом, считается самой живописной на всем Адриатическом побережье.Курорт Тиват Черногория является популярным местом отдыха в Европе у русскихЕсли есть желание, то из Тивата можно отправиться по близ расположенным достопримечательностям Черногория на машине. Арендовать авто в Черногории можно в компании Budva Rent A Car, которая работает в Черногории уже более 7 лет. Отлаженная логистика и приятный сервис сделают ваш отдых еще более комфортным, также в компании действует уникальное предложение — полное КАСКО без франшизы, с которым вы сможете не беспокоиться о неприятностях на дорогах.

Так, что путешествие в расположенный  неподалеку  старинный город Котор, который причислен к бесценному наследию ЮНЕСКО, доставит Вам массу удовольствий.

СХОЖИЕ СТАТЬИ