Куда отправиться на Пасху? Несколько предложений для короткого отдыха в Польше

0
795

Если Рождество большинство семей предпочитает отпраздновать дома, то на Пасху хочется выехать на природу: в лес, в горы, на море или на озера. Рассмотрите для себя наиболее интересные предложений в Польше, которые привлекают внимание местных и иностранных туристов.

Дворец Wiślański на Висле — эта уединенная резиденция понравится людям, которые хотят отдохнуть в окружении региональных ремесел. По случаю Пасхи организуются интересные мероприятия, в том числе декорация комнат для маленьких посетителей или выезд в соседнюю церковь. Это живописное место — отличный вариант для весеннего перерыва.Куда отправиться на Пасху? Несколько предложений для короткого отдыха в ПольшеBiałka Tatrzańska под Татрами — уютный дом, расположенный в живописной среде. Большой плюс — это не только пейзаж, но и высокая доступность туристических маршрутов. Цена здесь также приемлемая  — менее 60 долларов за ночь.

Однако не всегда следует ехать в Татры! Пиенины или Горце — идеальное место для проведения Пасхи в горах. В окрестностях Щавницы, Кросьенки или Чорштына есть много гостевых домов и фермерских хозяйств, где вы отметите светлый праздник в окружении прекрасной природы и познакомитесь с местными традициями. Кроме того, этот район изобилует туристическими достопримечательностями: руинами замков, рафтингом на ущелье Дунаец, велосипедными маршрутами и пешеходными тропами.

Ранчо Адам (Pewel Ślemieńska) — прекрасное место, окруженное лесами, лугами, горами и пешеходными маршрутами. Это идеальный выбор для семейного отдыха.

Masuria Hotel & SPA расположен прямо на озере Isąg с собственным пляжем, недалеко от Ольштына и Оструды. Внимание путешественников привлекает множество развлечений для детей и взрослых по случаю предстоящих пасхальных праздников. Однако если вы не хотите участвовать в них, то все равно можете использовать бассейн, сауну и джакузи, которые включены в стоимость. Это хорошее место для отдыха в живописной местности.Куда отправиться на Пасху? Несколько предложений для короткого отдыха в ПольшеПасха у моря — отличная идея для семейного отдыха. Пасхальный перерыв — возможность поехать с детьми на море. Большие отели, частные пансионы ждут гостей. Атмосфера традиционной Пасхи, конечно же, не будет отсутствовать на польском побережье.

Отель Nad Pisą расположен прямо в городе Писина, рядом с исторической рыночной площадью в Пише. Это красивое место для отдыха в сочетании с осмотром достопримечательностей. Там будут аттракционы для взрослых, а также для семей с детьми.

Отель Anek находится в центре города Мронгово, на берегу озера Чос, считается подходящей отправной точкой для людей, которые хотят активно провести свой отпуск. В этом районе вы найдете как привлекательные велосипедные дорожки, так и треккинги по склону горы. Хороший вариант, независимо от погодных условий. В пакет входит посещение тренажерного зала и игровая комната для детей.

Апартаменты Equilibrium предназначены для групп из 4,6 или 8 человек. Они полностью оборудованы, имеют собственный сад с барбекю. В этом районе также есть игровая площадка для малышей.

Апартаменты Atrium в Сарбиново — еще одно интересное предложение, где вы можете отдохнуть весной. В дополнение к высокому стандарту обслуживания и собственной мини-кухне в номерах, проживающие также могут использовать SPA-процедуры, джакузи, сухую сауну или парную.Куда отправиться на Пасху? Несколько предложений для короткого отдыха в ПольшеПарк Парадиз в Pobierowo — курорт, расположенный в тихом районе. В дополнение к стандартным процедурам SPA и Велнес во время пасхального периода вы также можете рассчитывать на многочисленные дополнительные достопримечательности, такие как просмотр семейных фильмов или торжественный пасхальный завтрак.

СХОЖИЕ СТАТЬИ