В Крым прилетел миллионный турист

0
523

В 11:30 пятницы, 19 июня, в Международном аэропорту города Симферополя состоялась торжественная встреча миллионного туриста, прибывшего в Республику Крым в текущем сезоне. Примечательно, что в 2014 году миллионный турист прибыл в Крым лишь 28 июня, то есть на 9 дней позже.

Миллионным туристом оказалась жительница Петербурга Татьяна Шубина

Миллионным туристом оказалась жительница Петербурга Татьяна Шубина. Она прилетела в Крым на отдых по пакетному туру и будет отдыхать в Мисхоре в пансионате «Ай-Петри» со своими родственниками, которые проживают в Крыму. Татьяна Шубина получила различные подарки от министерства курортов и туризма Крыма и от Совета министров Республики, в том числе сертификат на экскурсионную программу по достопримечательностям полуострова, — сообщает PRESS-1.RU.

Отметим, что в текущем сезоне как власти Крыма, так и чиновники из Москвы ожидают, что турпоток на курорты полуострова по итогам года превысит 5 млн человек. Некоторые особо смелые аналитики предрекают также, что отдых в Крыму уже в текущем сезоне станет более востребован, чем поездки в Турцию, обойдя последнюю по посещаемости.

СХОЖИЕ СТАТЬИ