В манящий Дубай всего за 2 дня!

0
414

Для многих остается загадкой, как же такой простой портовый городок стал самым удивительным и богатейшим местом на планете. Всего за какие-то 4-5 десятков лет ситуация в этой стране кардинально изменилась. Теперь огромное количество туристов стремятся посетить именно ОАЭ.В манящий Дубай всего за 2 дня!Преобразившись до неузнаваемости, Дубай манит новых путешественников, чтобы показать красоты сафари, морского мира, современных архитектурных строений, от вида которых захватывает дух. Однако, чтобы попасть в эту страну необходимо открыть визу.

Особенности оформления документов

Раньше многие не хотели связываться с отдыхом за границей из-за длительного и проблемного оформления документов и открытия визы. Сейчас же, ситуация кардинально изменилась. Получить разрешение можно всего за два дня. Для этого существует срочная виза в ОАЭ.

Кроме этого, оформление документов вовсе не предусматривает походы в офис визового центра. Для этого достаточно зайти на сайт компании и заполнить анкету в режиме онлайн, а также приложить к ней копию своего заграничного паспорта. Это не только удобный, но и надежный сервис, который, к тому же, является авторизованным партнером Управления по делам гражданства и миграции в ОАЭ.

Разновидности виз

На сегодняшний день, каждый желающий может оформить один из нескольких вариантов. Они отличаются по следующим параметрам:

  • срок пребывания (30 или 90 дней);

  • количество въездов (один или неограниченное);

  • срок оформления (2-3 или 3-7 рабочих дней с момента, когда была произведена оплата за услуги).

При этом, стоит обратить внимание, что коридор для въезда составляет 60 суток с оформления визы вне зависимости от ее типа.

Обычная туристическая виза на 30 или 90 дней оформляется с одним выездом. Ее стоимость составит 120 и 400 у.е. соответственно. Вариант Multi, который отличается неограниченным количеством въездов, может иметь срок пребывания 30 или 90 дней. Их стоимость составит 320 или 650 у.е. соответственно.В манящий Дубай всего за 2 дня!После получения визы в электронном виде, ее легко проверить. Для этого достаточно зайти на официальный портал миграционной службы Дубая и ввести в появившемся окне следующие данные:

  • номер визы;

  • имя;

  • пол;

  • дата рождения;

  • гражданство;

  • проверочный код.

Как видно, проверить визу в Эмираты очень просто. А удостоверившись в достоверности документов, можно начинать паковать чемоданы и отправляться в сказочную страну на незабываемый отдых.

СХОЖИЕ СТАТЬИ