Universal Studio — лучший парк развлечений в мире

0
1045

Многие люди любят приключения с адреналином, посещая парки развлечений. Таких мест существует много по всему миру, но ни один из них не может сравниться с Universal Studios в Лос-Анджелесе. Здесь расположен целый город Universal Studios, где каждый день создаются культовые фильмы и сериалы. Кроме того, также находится тематический парк со ссылкой на самые известные произведения Universal.Universal Studio — лучший парк развлечений в миреВ Universal Studio вы найдете около дюжины роликовых установок, благодаря которым не только пополните свои запасы адреналина, но и перенесетесь на несколько минут в мир, известный вам из фильмов. Здесь сможете встретиться с тираннозавром в парке Юрского периода или спасти мир на стороне Трансформеров. В аттракционах используются технологии, применяемые для создания спецэффектов в фильмах, что делает присутствие действительно гиперреалистичным. Любимый уголок Гарри Поттера открылся не так давно. Universal построил весь Хогвартс с небольшим городком. Внутри присутствуют американские горки, которые сочетают в себе 3D-эффекты с огромными сооружениями, построенными в замке. Здесь вы можете поиграть в волшебника, который вместе с Гарри летает на метле вокруг замка и его окрестностей. И все происходит настолько реалистично, что действительно чувствуется полет. Аттракцион Хогвартс был настолько велик, что придется сюда возвращаться вновь для ознакомления со всеми развлечениями.

В Universal Studio также есть очереди, в которых нужно стоять в ожидании пропуска на аттракционы. В разделе Мумия вы можете посетить древнюю пирамиду, интерьеры «Гарри Поттер — Хогвартс» полны движущихся изображений, а «Ходячие мертвецы» предлагают заброшенную  и окровавленную больницу. Внимание к деталям означает, что вместо того, чтобы сердиться на длинные очереди, вы почувствуете атмосферу приключения, которая ждет. Также отличная идея, что весь обслуживающий персонал одет в костюмы, относящиеся к достопримечательностям, которые они обслуживают. Помимо аттракционов, здесь также есть много шоу, например, постановка нескольких сцен из Водного Мира, и множество сувенирных магазинов. Прогуливаясь по улицам между достопримечательностями, вы не покидаете мир кино. Мерлин Монро, Дракула или очень реалистичный велоцираптор из парка Юрского периода гуляют между людьми.Universal Studio — лучший парк развлечений в миреОбязательным аттракционом является часовая экскурсия по Universal Studio. Вы садитесь в повозки и, следуя указаниям Джимми Фэллона, посещаете пейзажи и ангары, в которых создавались лучшие хиты мира. Поездка включает поход в кинотеатр 3D 360 с Кинг-Конгом в главной роли, атакой акул и спецэффектов во время затопления станции метро.

Бронируя билеты через веб-сайт https://store.universalstudioshollywood.com/PurchaseTickets.aspx, вы сэкономите 10 долларов, исключая необходимость стоять в очереди кассы. Вам просто нужно иметь билет на свой телефон и идти прямо к входу с ним. Билеты дорогие для однодневного аттракциона, но это действительно того стоит. Лучше рассмотреть экспресс-билет за 179 $, благодаря которому вы будете заходить в аттракционы через 5 минут, а не через 30-60 минут в очереди. Парк открыт с 10:00 до 18:00, и даже при наличии экспресс-билета вы едва сможете пользоваться всеми его достопримечательностями. Стоит прийти как можно скорее и остаться до самого конца, так как после 16:00 очереди становятся намного меньше. Кроме того, есть плата за парковку — 20 $ за машину.Universal Studio — лучший парк развлечений в миреПосещение парка стоит каждой суммы денег, и если вы находитесь в Лос-Анджелес, то Universal Studio должен стать обязательным для посещения в этом городе.

СХОЖИЕ СТАТЬИ