Трускавец: организация детского досуга

0
1066

В Трускавец зачастую едут туристы, которые хотят оздоровиться целебной водой из источников. Бюветов здесь много, а вокруг красивая первозданная природа со своими достопримечательностями.

Но если вы отправляетесь с детьми, вы должны знать о том, как и чем скрасить их досуг. Ознакомиться с отелями и санаториями Трускавца вы можете в каталоге https://akwatur.com/kurorty-vse-sanatorii/truskavets/.Трускавец: организация детского досуга

Что посетить вместе с детьми?

В Трускавце много развлечений на самый разный вкус, а потому не стоит оставлять детей дома — им будет здесь чем заняться. Парки, дельфинарий, спортивные комплексы, кафе с вкусным и полезным меню — скучно точно не будет.

Первое, куда стоит обязательно отправиться, — это дельфинарий. Шоу дельфинов и морских котиков — незабываемое впечатление для взрослых и детей. К тому же вы даже сможете сфотографироваться с милыми млекопитающими. Такое приключение запомнится надолго и подарит массу положительных впечатлений. Единственный недостаток — увести детей будет очень сложно, они будут готовы здесь провести хоть целый день.

Еще одно увлекательное место — развлекательный комплекс «Калейдоскоп». Игровые автоматы, настольные игры, лабиринт — можно найти новых друзей, порезвиться и повеселиться. Взрослые тем временем могут просто отдохнуть.

А, может, ваш малыш хочет посетить какой-нибудь мастер-класс? Многие развлекательные учреждения предлагают такую услугу. Вместе с ребенком можно попробовать сделать настоящие леденцы.

Для любителей пушистиков в Трускавце имеется настоящее «Cat Cafe». Поиграться с котами, покормить их или просто понаблюдать за жизнью хвостатых — чем не приятный досуг для всей семьи? К тому же в любом кафе вы можете попросить детское диетическое меню.

Поиграть в боулинг или даже заняться скалолазанием — не проблема! Клуб «Миллениум» и скалодром «Бухта» ждут своих посетителей.

После насыщенного дня можно спокойно прогуляться по парку «Адамовка». Полное умиротворение и единение с природой вам обеспечены. Детям точно понравится озеро с утками, которых так интересно кормить. Живут здесь и белки, которые не боятся брать лакомства из рук людей.

Имеется здесь и еще один парк — ландшафтный парк «Подгорье». Природа здесь такая же красочная и сочная — ручейки и огромные деревья, экзотические растения и великолепные пейзажи. А еще здесь имеется небольшой зоопарк, где можно увидеть настоящих рысей и леопардов.

СХОЖИЕ СТАТЬИ