Трудно встретить вторую настолько же загадочную страну как Индонезия

0
927

Если вы желаете провести свой отпуск в месте, которое пропитано духом древности, то добро пожаловать в Индонезию. Неповторимая страна с богатой историей и шикарной флорой добродушно встречает каждого туриста.Трудно встретить вторую настолько же загадочную страну как Индонезия
Только здесь можно побывать в четырех лесах, прогулки по которым восхищают. Вечнозеленая тропическая растительность привлекает своими невероятно яркими красками и гигантскими деревьями. Отдых в горных лесах очень полезен для здоровья. Саванна покоряет своей дикой красотой. Листопадные деревья находятся в наиболее труднодоступных местах, но сегодня для эстремалов путь открыт и туда.

Вековые деревья на экзотическом острове находятся под охраной, но рядом с ними можно сделать отличный снимок. Вблизи таких гигантов складывается впечатление, будто вы побывали в путешествии в доисторическом времени. Так, на Бали произрастают растения, которых больше не повстречаешь ни в одном уголке мира. Здесь как нигде уделяется внимание защите природы и окружающей среды. Фауна также богата. По просторам острова туда-сюда снуют обезьяны, белки, мелкие грызуны, одомашненные кошки, а также летучие мыши и масса птиц.

На Бали достаточно востребован исторический туризм, так как здесь находится множество храмов, возраст которых достигает двадцати тысяч лет. Их такое количество, что за один визит можно ознакомиться лишь с малой частью. Где вы еще насладитесь видом архитектурных диковинок старины из бамбука или черного дерева?Трудно встретить вторую настолько же загадочную страну как ИндонезияБольшинство путешественников едут на Бали за экологическим туризмом, который включает знакомство не только с уникальной флорой и фауной, но также с традициями и ритуальными обрядами местных жителей. Драйверы также находят здесь себе занятия. Подводный мир необычайно красив, а море — спокойное и тихое. Индонезия – идеальное место для уединения и релакса.

СХОЖИЕ СТАТЬИ