Топ 5 отелей Барселоны

0
726

В прекрасной Барселоне, одном из самых популярных туристических направлений в мире, действительно есть все. В солнечном приморском городе с теплым и гостеприимным климатом есть множество невероятных памятников, музеев и исторических достопримечательностей, которые стоит посетить, например, Готический квартал и собор Святого Семейства. Второй по величине город Испании — действительно особое место для посещения, и это даже не говоря уже о его бурной ночной жизни, знаменитой футбольной команде и богатой каталонской кухне и культуре.

Что касается отелей, варианты размещения в Барселоне столь же разнообразны и восхитительны, как и сам город. В то время как некоторые из его пятизвездочных отелей выходят окнами на великолепные золотые пески Сан-Марти, другие бутик-отели расположены в самом центре событий, среди атмосферных улиц Старого города. Будь то спокойствие и расслабление, которые вам нужны, или отпуск, посвященный изучению культуры, кухни и ночной жизни города, это лучшие отели, которые может предложить Барселона.Топ 5 отелей Барселоны

  1. Альманах Барселоны

Просто сказочный пятизвездочный отель, Альманах выглядит настоящим праздником с его просторными номерами, люксами и рестораном изысканной кухни, все они стильно и со вкусом оформлены.

Помимо божественного декора, отель может похвастаться центральным расположением, исключительным сервисом и фантастическими удобствами. Прекрасный бар на крыше и терраса — одна из его выдающихся особенностей. Кроме того, в отеле есть собственный бассейн, фитнес-центр и лаундж для релаксации.

Расположение: Альманах расположен в очень фешенебельном районе Барселоны, в нескольких минутах ходьбы от магазинов, ресторанов, станций метро и туристических достопримечательностей.

  1. W Barcelona

Отель W Barcelona расположен в поразительном высотном здании в форме паруса с видом на Средиземное море. Это один из самых модных отелей города.

Хотя виды из окон от пола до потолка завораживают, современные номера и люксы не менее привлекательны с точки зрения дизайна и декора. Помимо роскошных номеров, пятизвездочный отель также имеет великолепный бар на крыше, пейзажный бассейн и роскошный спа-салон.

Расположение: расположен на южной оконечности пляжа Барселонета, этот отель предлагает своим гостям прямой выход на пляж, а автобус, идущий прямо оттуда, доставит вас до центра города всего за 15-20 минут.Топ 5 отелей Барселоны

  1. Отель SB Glow **** Sup

Еще одно очень популярное место для отдыха среди посетителей Барселоны — это отель SB Glow **** Sup, который предлагает чистые и удобные номера, элегантный и стильный интерьер, а также дружелюбный и гостеприимный персонал.

Помимо привлекательного внешнего вида и отличного сервиса, четырехзвездочный отель также имеет собственный фитнес-центр, сауну и хаммам. Несомненной изюминкой отеля является бассейн на крыше, откуда открывается впечатляющий вид на город.

Расположение: Отель SB Glow **** Sup находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро Glories и в 20 минутах ходьбы от храма Святого Семейства.

  1. Fairmont Barcelona Rey Juan Carlos I

Если вы предпочитаете спокойный, расслабляющий и приятный отдых, обратите внимание на Fairmont Barcelona Rey Juan Carlos I. Этот пятизвездочный отель, расположенный среди великолепных садов, представляет собой оазис спокойствия и имеет два бассейна, а также фитнес-центр и спа. Идиллическая обстановка отеля прекрасно дополняется его элегантным и роскошным интерьером и обслуживанием мирового класса. Кроме того, гости могут посетить множество замечательных ресторанов и баров.Топ 5 отелей Барселоны

  1. Отель Arts Barcelona

Hotel Arts — это великолепный пятизвездочный отель с видом на центр города и пляж Барселонета, который идеально расположен для отдыха на пляже или знакомства с Готическим кварталом.

Из стильных и просторных номеров и люксов, оснащенных всеми современными удобствами, открываются потрясающие виды, а в общественных местах расставлены произведения искусства и скульптуры. Вдобавок к этому здесь также есть два открытых бассейна, роскошный спа-салон и ресторан, отмеченный звездой Мишлен, среди других закусочных и баров.

СХОЖИЕ СТАТЬИ