Свадьба и медовый месяц за рубежом – а почему бы и нет?

0
872

Ну вот, свадебный переполох позади и молодоженам предстоит окунуться с головой в сказку под названием медовый месяц. Этот период хочется каждому запомнить на долгие, долгие годы, чтобы в трудные моменты жизни снова прочувствовать, вспомнив соленые брызги Средиземного моря и жар южных краев. Именно в эти волшебные дни и недели складывается по кирпичикам фундамент будущей крепкой и любящей друг друга семьи.

Но возникает вопрос: где провести свой медовый месяц? В каких странах и городах побывать, чтобы этот послесвадебный отдых окончательно отпечатался в сердцах двоих на всю жизнь?

незабываемая свадьба в таиланде

Таиланд

В наше время любой человек без видимых проблем может пуститься хоть в кругосветное путешествие, были бы деньги на это. Поэтому, все большую популярность принимают экзотические места отдыха. Именно в такой неизведанной стране могут провести свой медовый месяц молодожены. Здесь они могут прочувствовать всю глубину чувств, которые испытывают друг к другу и посмотреть на незнакомые, диковинные места и артефакты, например, памятники древности или неповторимые по красоте и величию буддийские храмы.

При желании можно не только провести медовый месяц в Таиланде, но и сыграть там свадьбу – благо сегодня предостаточно специализированных компаний, таких как wonderful-wedding.ru, предлагающих взять на себя все заботы по организации свадебного торжества за рубежом. Обо всех преимуществах свадьбы в Таиланде подробнее на сайте wonderful-wedding, а мы пока продолжим.

Европа

Девушки романтичны по своей натуре, поэтому любая из них лелеет в своей головке мечту о Париже. Следовательно, и жених не будет противиться выбору любимой, ведь сам дух романтизма гуляет среди улочек этого величественного города, поэтому медовый месяц в этих местах станет незабываемым приключением для двоих.

Попасть сюда можно несколькими путями: групповым туром или взвалив все хлопоты по организации поездки на себя.

Первый вариант грозит стать не таким романтичным, как желали молодожены, ведь всюду с ними будут сновать толпы таких же как и они туристов. Зато их не затронут проблемы по покупке билетов и поиску жилья, да и прогулка по знаменитым на весь мир местам им обеспечена.

Второй вариант сулит молодым полную свободу действий, что гораздо больше подходит для таких торжественных случаев. А главное, и здесь можно сэкономить, например на жилье. Не обязательно селиться в дорогом шикарном номере отеля, выкладывая за это сомнительное удовольствие немалые деньги.

Для любящих друг друга людей подойдет и скромный номер в хостеле, который, однако, не будет противоречить их минимальным требованиям по качеству уюта и комфорта. К тому же, перспектива в любой момент посетить красивейшие места Парижа без сопровождения незнакомых людей, тоже немаловажный фактор при таком выборе.

медовый месяц в Новой Зеландии

Новая Зеландия

Всем любителям неординарного путешествия, включая жениха и невесту, мечтающих провести свой медовый месяц в по-спортивному активном отдыхе, идеально подойдет Новая Зеландия. Здесь даже самый взыскательный потребитель туристических услуг найдет для себя что-то новое в виде горных ледников и фьордов, тропических лесов и прекрасных, широких пляжей.

Медовый месяц — это проведенные дни и ночи счастья и любви и каждый достоин познать эту гамму чувств в полной мере. Поэтому не пожалейте денег и времени, чтобы посетить одну из этих стран.

СХОЖИЕ СТАТЬИ