Скрытые бары Нью-Йорка, которые стоит посетить

0
524

Если вам нравится Нью-Йорк, то отправляйтесь в город и не чувствуйте себя типичным туристом. Здесь полно сюрпризов, поэтому не бойтесь потеряться в крупнейшем населенном пункте планеты. Если будете осведомлены, то найдете скрытые места вдали от туристических достопримечательностей, как например, уникальные бары, где можно отлично отдохнуть и узнать много нового про удивительный мегаполис США, Нью-Йорк.Скрытые бары Нью-Йорка, которые стоит посетить
Old Rabbit Club

Английский рок 60-х годов и огромный кролик в дверях вас встретят в «Old Rabbit Club»! У заведения представлено в меню широкое разнообразие пива, поэтому, если вы поклонник этого напитка, то место подойдет идеально. Адрес: 124 MacDougal Street (entre Bleecker Street y West 3rd Street).

Please Don’t Tell

В East Village вы найдете этот бар, который для многих считается одним из лучших и самых скрытых мест города. Интерьер просто потрясающий: сначала посетитель должен попасть внутрь, найти телефонную будку, забрать телефон и позвонить в дверь. После этого вы будете внутри Please Don’t Tell, где вас ждут отличные коктейли! Адрес: 113 St Marks Pl, New York, NY 10009.

The Garret

Чтобы добраться до «The Garret», вам нужно подняться по лестнице. Это классическое место, где вы можете отведать чай утром, а продолжить коктейлей к вечеру. Адрес: 296 Bleckeer St. West Village, New York, NY 10014.

The Campbell Apartment

Знаете ли вы, что в Центральном Терминале есть скрытый бар? Это место было частным номером в течение 20-х, как вы можете себе представить, витражи, высокие потолки и камин. Но теперь это заведение, которое приглашает каждого посетителя весело отдохнуть. Адрес: 15 Vanderbilt Ave (entre East 42nd St y East 43rd St).Скрытые бары Нью-Йорка, которые стоит посетить
La Esquina

Тако и маргариты с джалапеносами — это меню на одну ночь в La Esquina. Владельцам нравится мало освещенная атмосфера заведения. Заказывайте блюда на ужин, и вы, очевидно, получите доступ к этому месту в романтической обстановке. Адрес: 114 Kenmare Street (entre Mott Street y Elizabeth Street).

Little Branch

За металлической дверью Little Branch вы найдете один из тех баров, где можете просто опираться на барную стойку и рассказывать бармену, как себя чувствуете. Через несколько минут он вернется с любимым коктейлем. Будет еще более интересно, если останетесь в заведении на ночь, где играет живой джаз-оркестр. Адрес: 22 Seventh Avenue S. (con Leroy Street).

The Back Room

Вход немного спрятан, но когда вы заходите в The Back Room, то почувствуете, что попали в другую эпоху. Очаровательный камин и коктейли, которые подаются в чашках, сохраняют тайну этого бара. Адрес : 102 Norfolk Street (entre Rivington Street y Delancey Street).

The Raines Law Room

Чистая элегантность — идеальный способ описать этот бар, в котором разные пространства разделены шторами, коктейли аутентичны и подлинны, а стулья Честера устроены таким образом, чтобы можно было общаться шепотом. Адрес: 48 West 17th Street (entre 5th Ave y 6th Ave).

Apotheke

Их коктейли известны во всем городе. Стоимость напитков дорогая, но заведение определенно нужно посетить, если вы отправитесь в Нью-Йорк. В Apotheke делают свой собственный алкоголь и хранят его в типичных старых аптечных горшках, отсюда и название заведения. Атмосфера элегантная и романтичная. Адрес: 9 Doyers St #1, New York, NY 10013Скрытые бары Нью-Йорка, которые стоит посетить
Angel’s Share

Скрытое за одной из дверей японского ресторана Village Yokocho, заведение Angel’s Share известно как одно из самых тихих секретных баров в городе. Виски-коктейли — это специальность данного места отдыха. Адрес: 8 Stuyvesant St, New York, NY 10003.

СХОЖИЕ СТАТЬИ