Скай — волшебный остров в Шотландии

0
697

Скай — самый большой из крупных островов Шотландии, расположенных на севере. Он связан с восточным побережьем материка мостом и является одним из лучших мест для посещения в стране. Этот удивительный остров популярен благодаря своим волшебным зеленым ландшафтам, живописным морским деревням, средневековым замкам, множеству гор и озер, которые захватывают дух. Если вы любитель дикой природы, то Скай также является идеальным пунктом назначения для поиска белых морских орлов, выдр, тюленей, китов, дельфинов, оленей и большого количества атлантического лосося.Скай — волшебный остров в ШотландииГород Портри может быть очень хорошим выбором, чтобы начать исследовать остров, так как это самый крупный населенный пункт, расположенный на западной стороне Ская, являясь культурной столицей. Вы не можете пропустить гавань, окаймленную скалами и красивыми домами. Вы также можете здесь найти множество магазинов, сувенирных лавок, ресторанов, общежитий и гостиниц. Лето, вероятно, лучший сезон для посещения этой деревни, в которой проживает чуть больше 2000 жителей. В сезон людей становится в два раза больше из-за туристов.

Если вам нравятся дворцы и крепости, то на северо-западе острова есть красивый средневековый город, известный как Дунвенганский замок, расположенный в 1,6 км к северу от Данвегана на острове Скай. Замок был впервые построен в 13 веке, но позже дополнился новыми сооружениями на протяжении веков. Он имеет потрясающие зеленые сады.

Остров Скай предлагает множество удивительных мест, чтобы наслаждаться и исследовать. Он является уникальным и живописным местом, полным магической природы на северо-востоке Шотландии, что сделает ваш отдых незабываемым. Это идеальный пункт назначения для поездки на автомобиле тем, кому нравится путешествовать по природе.

Остров Скай в Шотландии — живописное место, известное своими суровыми пейзажами. Это популярное туристическое направление, и не секрет, что Скай может стать очень переполненным посетителями, особенно в летние месяцы, когда большое количество путешественников посещает остров.Скай — волшебный остров в ШотландииКак вы можете избежать толпы на острове Скай? Туристический сезон начинается на острове с наступлением весны и длится до начала осени. Остров Скай теперь получает постоянный поток посетителей круглый год, поэтому основной туристический сезон немного расширился. Самое загруженное время года в большинстве мест Шотландии— июль и август. Обратите внимание, что школьные перерывы и праздники также являются более занятым периодом.

Выбирайте путешествие вне сезона, так как остров будет менее переполнен, поэтому вы сможете найти жилье по более разумные ценам. Вы также можете избежать мошек, то есть крошечных насекомых-комаров, которые обычно появляются в мае месяце, а затем исчезают к началу осени. Даже если вам по-прежнему нужно путешествовать в пиковый туристический сезон, старайтесь избегать июля и августа, если это возможно.

Каждый сезон имеет свои преимущества и недостатки

Зима. Плюсы: тихо, меньше людей, вы можете найти выгодные цены за проживание. Минусы: высокая вероятность холода, плохой погоды, короткий световой день, многие места имеют сезонный график работы, поэтому будут закрыты.Скай — волшебный остров в ШотландииВесна. Плюсы: сезонный бизнес снова открывается, погода часто бывает приятной (особенно к поздней весне). Никаких мошек в начале весны. Минусы: мошки появляются в конце весны, людей на острове становится все больше, особенно во время школьных каникул и праздников.

Лето. Плюсы: высокая вероятность хорошей погоды, все открыто в летние месяцы, масса возможностей для активного отдыха. Минусы: самое многолюдное время года и мошки.

Осень. Плюсы: толпы туристов и мошки начинают исчезать в начале осени. В сентябре погода часто бывает приятной. Минусы: в этом сезоне большое количество осадков и много заведений закрываются с наступлением октября.

СХОЖИЕ СТАТЬИ