Самые популярные достопримечательности в Instagram

0
463

Достаточно посмотреть на фотографии в Instagram, чтобы увидеть места, которые объединяют любителей путешествий. Если вам интересно, где сделаны самые красивые снимки для социальной сети, то можете найти их ниже.

Фотографии из Instagram стали неотъемлемой частью повседневной жизни. Миллионы людей позируют на похожих фонах и делятся своими фото с подписчиками. Итак, какие пункты назначения сегодня являются самой популярной фотозоной?Самые популярные достопримечательности в Instagram
Диснейленд, Лос-Анджелес, Калифорния — США

Самый большой в мире парк развлечений, Диснейленд был основан в 1955 году Уолтом Диснеем. Достопримечательность считается самым счастливым местом в мире, ежегодно принимая около 20 миллионов посетителей, особенно для семей с детьми. Это самая фотографируемая зона для Instagram. У вас могут быть фотографии персонажей Уолта Диснея во время тура Диснейленда. Всемирно известные герои, такие как Микки Маус, Дональд Дак, Плутон и Питер Пэн, могут отлично украсить аккаунт в Instagram. Диснейленд предлагает сказочную атмосферу в Америке. Здесь можно посмотреть танцоров и веселые парады в ярких костюмах. Радостные и захватывающие приключения ждут в частном парке. Вы можете взглянуть на красоту подводного мира, покататься на американских горках и испытать незабываемые моменты среди гигантских игрушек.

Таймс-сквер, Манхэттен, Нью-Йорк — США

Когда вы просматриваете список подписчиков в Instagram, то часто видите Таймс-сквер. Эта территория открыта только для пешеходов и наполнена большим количеством посетителей. Многие бренды впервые анонсируют свои новые продукты на этой площади. Блестящая под светом разноцветных рекламных щитов, площадь притягивает своей жизненной силой. Когда вы идете на Таймс-сквер, можете исследовать свое окружение, садясь на знаменитую красную лестницу.

Эйфелева башня, Париж — Франция

Строительство Эйфелевой башни, одной из самых фотографируемых достопримечательностей в мире, было завершено в 1889 году, к 100-летию Французской революции. Эта гигантская железная башня была спроектирована Гюставом Эйфелем, архитектором Статуи Свободы. Она построена с использованием около 20 тысяч тонн металла. Считалось, что башня будет разобрана вскоре после возведения, ее решили снести в 1910 году, но до сих пор она стоит.Самые популярные достопримечательности в InstagramВы можете наблюдать за городом с Эйфелевой башни, которая является одним из самых популярных мест в Париже. Если хотите сфотографировать внушительную достопримечательность сзади, следует отправиться на площадь Трокадеро, а также путешествуя на лодке или гуляя по Сене.

Лувр, Париж — Франция

Достопримечательности Парижа включает Лувр, один из самых известных мировых художественных центров. Музей принимает около 10 миллионов посетителей в год, а фотографирование считается привилегией. Музей возле реки Сены открылся в 1793 году, после Французской революции. Парижский Лувр хранит как классическое, так и современное искусство, археологические находки и архитектурные произведения. Огромная коллекция произведений из Египта, Греции, Рима и ислама насчитывает более 380 тысяч произведений.

Колизей, Рим — Италия

Колизей является первым местом для посещения в Риме, столице Италии. Там был дворец римского императора Нерона. Император Веспасиан возвел Колизей в этой области для проведения шоу. В прошлом арена, на которой проходили гладиаторские бои римлян, сегодня украшает фотографии в Instagram.

Выставочный Центр Россия, Москва — Россия

Выставка Достижений Народного Хозяйства известно, как ВДНХ. Место чрезвычайно популярно среди своих последователей в Instagram, являясь популярной достопримечательностью Москвы. Вы можете осмотреть выставочную площадь, взяв напрокат велосипед, так как она занимает очень широкую территорию. Самая известная работа на ярмарке — скульптура «Рабочий и колхозница» периода Советского Союза. В руках мужчины и женщины на статуе находится серп и молот, символ коммунизма. Посетив Российский выставочный центр, вы увидите Фонтан Дружбы народов, Памятник космическим завоевателям во время своей экспедиции и Мемориальный музей космонавтов.Самые популярные достопримечательности в Instagram
Сиам Парагон, Бангкок — Таиланд

Сиам Парагон, один из крупнейших торговых центров Таиланда, занимает первое место в Бангкоке. Этот торговый центр также известен как один из самых популярных фотозон в мире. Роскошные автомобили, модная одежда, дорогие бренды привлекают покупателей.

СХОЖИЕ СТАТЬИ