Сафари по пустыне в Дубае. Стоит ли это того?

0
471

Туристические бюро https://4h.ae/, организующие Desert Safari, соблазняет красивыми фотографиями пустыни, многочисленными достопримечательностями и приятным времяпровождением в экзотических условиях. Вы увидите большое приключение своими глазами.Сафари по пустыне в Дубае. Стоит ли это того?Появится много вариантов: вы можете использовать одно из обычных предложений, доступных онлайн: купить поездку на месте, используя предложения туристических агентств и отелей, или забронировать предложение заранее. При выборе варианта многие руководствуются прежде всего ценой. Можно выбрать одно из двух предложений:

  1. Комфорт: компания заберет вас из отеля и доставит на внедорожнике прямо в пустыню, где ждут подготовленные достопримечательности.
  2. Экономия: прибудете в одно из нескольких мест погрузки, откуда вас доставит автобус, чтобы доехать в пустыню.

В день отъезда не стоит есть, сколько душе угодно, потому что быстрая езда по неровной поверхности может привести к плохому самочувствию. Прогулка по дюнам длится более часа. Опытный водитель может ездить даже на двух колесах автомобиля. Вся поездка дает удивительный опыт и открывает невероятные пейзажи. Каждые несколько минут вы будете находиться в разных местах: в гористой, каменистой местности или в окружении песка. У вас будет масса моментов, чтобы сделать памятные фотографии, в которых с радостью помогает водитель. Вы также увидите место разведения верблюдов, где находятся животные, рожденные несколько дней назад. Вы узнаете интересную информацию об этом виде, у вас также появится возможность кормить их.Сафари по пустыне в Дубае. Стоит ли это того?Еще одной заслуживающей внимания информацией является тот факт, что маршруты, используемые водителями, меняются каждые несколько часов из-за дующего ветра. Вы будете буквально поражены ориентацией местности водителя, видя только тонны оранжевого песка вокруг него, без каких-либо ориентиров — особенно после захода солнца, хотя в течение нескольких минут даже хороший водитель может не знать, где находитесь в данный момент.

После интенсивного путешествия попадете в деревню бедуинов, где будете сидеть на ковриках и подушках за традиционными низкими арабскими столами. Вы станете свидетелями главных достопримечательностей вечера — танца живота и спектаклей с огнем. Кроме того, у вас будет возможность сделать татуировку хной, покататься на верблюде и покурить кальян. Все завершается шведским столом с неограниченной арабской кухней и безалкогольными напитками, включая чай, пепси и фанту.

СХОЖИЕ СТАТЬИ